Меню сайта
На главную страницу

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Режиссерскую версию "Лиги справедливости" покажет HBO Max

Так называемая режиссерская версия фильма "Лига справедливости" будет представлена потоковым сервисом HBO Max. Об этом со ссылкой на постановщика картины Зака Снайдера сообщает издание Deadline. Чем именно она будет отличаться от прокатной версии, неизвестно. Формат также пока не уточняется. Высказываются предположения, что проект может состоять из "шести глав".

Утверждается, что постановщик уже приступил к работе, и зрители смогут оценить его труды не ранее 2021 года. Стоимость создания нового варианта может составить до 30 миллионов долларов. Точная дата релиза не называется.

Напомним, что история создания фильма по мотивам комиксов DC была драматическая. После не слишком убедительного проката картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", студия решила сделать продолжение не столь мрачным. С этой целью на определенном этапе к работе над сценарием "Лиги" был привлечен создатель "Мстителей" Джосс Уидон. Он же заменил Зака Снайдера в режиссерском кресле, когда тот выбыл из проекта в начале 2017 года. Всего за несколько месяцев до выхода в прокат Уидону пришлось экстренно переснимать часть эпизодов, что стало причиной появления популярного мема "усы Супермена". Исполнитель этой роли Генри Кавилл был связан обязательствами и не смог сбрить положенные его персонажу в другом фильме усы. Их пришлось удалять с помощью компьютерной графики, но получилось это столь плохо, что стало объектом насмешек.

В ноябре 2017 года "Лига справедливости" вышла в прокат, была разгромлена критиками и не смогла даже окупиться. С тех пор любители комиксов DC требовали показать им "версию Снайдера".

Источник: Deadline
20.05.2020 21:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 21:32
Аватарка пользователя Dark Dark
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 20:18
Господи,какой же ты...тяжкий))Ты нечего не слышал про пересьемки и досьемки,замену композитора,кромсание версии Снайдера с 3-х до жалких 2-часов??Значит ты все это время в землянке жил))Да даже первые ...
Трейлеры никогда сильно не отличались. Это бред фанатиков.

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 21:31
Аватарка пользователя Dark Dark
Руслаг писал(а) 21 мая 2020, 20:18
Господи,какой же ты...тяжкий))Ты нечего не слышал про пересьемки и досьемки,замену композитора,кромсание версии Снайдера с 3-х до жалких 2-часов??Значит ты все это время в землянке жил))Да даже первые ...
Тяжкий здесь только ты. Фильм снидера официально. И большая часть работы его. Так что ты говоришь о дне, который сняд снидер. Наверное, ты сам из какого-нибудь бункера, еслм не понимаешь очевидные вещи. Всем плевать сколько там вырезали материалов. Официальный фильм снидера. И после переработки, я уверен, фильм станет еще хуже, ведь этот реж добавит еще больше своих раздражающих "фишек".

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 21:28
Аватарка пользователя Dark Dark
Holt писал(а) 21 мая 2020, 17:58
Здесь я бы включил режим Brun
Всем по барабану

Руслаг (Критик), постов: 1582
21 мая 2020, 21:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Рюк писал(а) 21 мая 2020, 20:51
Я не верю этой новости, Андрю не раз заявлял, что никакой Режиссёрской версии не существует, похоже на вброс
Эндрю много чего заявлял,а на деле очень часто всё выходило полность наоборот)

Рюк (Киноман), постов: 252
21 мая 2020, 20:51
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Я не верю этой новости, Андрю не раз заявлял, что никакой Режиссёрской версии не существует, похоже на вброс

AleX (Критик), постов: 4750
21 мая 2020, 20:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 15:52
Фэйспалм. Лигу, а точнее ее большую часть, снял снидер. Уидон только доделывал. В режиссерах значится снидер. О каком дне идет речь? Правильно. Дне снидера)
Еще один явный очевидец со съемок. А это забавляет)

Руслаг (Критик), постов: 1582
21 мая 2020, 20:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 17:48
Очнутся здесь надо только тебе. Человеку, который, наверное, лично присутствовал на съемках фильма и самолично видевшего как добавляются шуточки в огромном количестве Уидоном.
Господи,какой же ты...тяжкий))Ты нечего не слышал про пересьемки и досьемки,замену композитора,кромсание версии Снайдера с 3-х до жалких 2-часов??Значит ты все это время в землянке жил))Да даже первые трейлеры очень сильно отличаются от трейлеров окончательной версии Уидона,не заметит этого только упертый ...рогатый)Будет шанс сравнить две версии и узнать кто неунема-Снайдер или Уидон,но я уверен-хуже шлака от Уидона уже точно не будет)

Holt (Зритель), постов: 5306
21 мая 2020, 17:58
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Dark Dark писал(а) 21 мая 2020, 17:48
Очнутся здесь надо только тебе. Человеку, который, наверное, лично присутствовал на съемках фильма и самолично видевшего как добавляются шуточки в огромном количестве Уидоном.
Здесь я бы включил режим Brun

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 17:50
Аватарка пользователя Dark Dark
Брюс Уэйн писал(а) 21 мая 2020, 16:19
Во-первых: В Лиге от Снайдера отснято не так уж и много!
Во-вторых: По большей части там от Уидона больше всего поправок и реплик главных героев.
В третих: Версия которая была представлена ...
Еще один явный очевидец со съемок. А это забавляет)

Dark Dark (Зритель), постов: 513
21 мая 2020, 17:49
Аватарка пользователя Dark Dark
AleX писал(а) 21 мая 2020, 16:15
Всё до последнего слова, ЧУШЬ!
Тоже самое могу сказать о твоих комментах.