Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и при этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза - 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.

22.05.2020 09:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Regolas (Критик), постов: 6303
23 мая 2020, 11:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sks_73 писал(а) 23 мая 2020, 11:19
[Текст комментария удален модератором]
Ахахаххах))
Ох уж эти мамины патриоты =)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8961
23 мая 2020, 8:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В прологе саундтрек кстати был получше и динамичнее

Anvar (Зритель), постов: 214
23 мая 2020, 2:01
Аватарка пользователя Anvar
Кей писал(а) 22 мая 2020, 22:49
не вижу я тут интересного чего то не вижу, во всех фильмах нолана главные герои тащили фильм, да да именно они, во всех фильмах талантливые актеры, а тут патисон и какой то загорелый -это ошибка
Сразу видно кто не смотрел Черного Клановца

Кей (Зритель), постов: 816
22 мая 2020, 22:49
Аватарка пользователя Кей
Больше 2 лет на сайте
2
не вижу я тут интересного чего то не вижу, во всех фильмах нолана главные герои тащили фильм, да да именно они, во всех фильмах талантливые актеры, а тут патисон и какой то загорелый -это ошибка

drakula (Критик), постов: 30471
22 мая 2020, 19:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 17:31
Кстати тоже не ожидал от Maxx-са такого...Может до него Эг Фист(или как его там) добрался и завладел на время клавой?))
Чего не ожидать? Махх иногда находит не популярные но достойные работы. Но в основном невежда с полным отсутствием культуры общение.
Жаль что таких невежд развелось больше чем допустима

Regolas (Критик), постов: 6303
22 мая 2020, 18:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 17:31
Кстати тоже не ожидал от Maxx-са такого...Может до него Эг Фист(или как его там) добрался и завладел на время клавой?))
У меня раньше тоже было весьма предвзятое мнение по отношению к такой анимации, но после ознакомления с некоторыми представителями жанра, уже не могу так слепо ругать =))

Руслаг (Критик), постов: 1556
22 мая 2020, 17:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 22 мая 2020, 17:31
Ну в центре крупнобюджетного научно-фантастического фильма с прославленным режиссером злой русский из бондианы - нуууу тааакооое .....не лучшая идея
А я очень рад этому(да и Кеннет Брана очень харизматичен),мне как раз в Начале очень не хватало крутого главгада)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19000
22 мая 2020, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 17:22
Нолан всегда был большим поклонником Бондианы,причем классической,со злобными русскими и мегазлодеями...вот и снял своего Бонда,в лучших традициях старой школы)И я очень этому рад!)
Ну в центре крупнобюджетного научно-фантастического фильма с прославленным режиссером злой русский из бондианы - нуууу тааакооое .....не лучшая идея

Руслаг (Критик), постов: 1556
22 мая 2020, 17:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 22 мая 2020, 17:20
Сейчас фанаты Джо-Джо разнесут за такие слова))

И реально не стоит так писать, есть очень взрослые и глубокие истории.
Кстати тоже не ожидал от Maxx-са такого...Может до него Эг Фист(или как его там) добрался и завладел на время клавой?))

Руслаг (Критик), постов: 1556
22 мая 2020, 17:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 22 мая 2020, 16:57
Да просто сюжеты про злых русских не слишком интересны. да и попусту вторичны. Будет обидно, если за технически привлекательной стороной и всем ажиотажем в ядре истории будет такая примитивная фабула. ...
Нолан всегда был большим поклонником Бондианы,причем классической,со злобными русскими и мегазлодеями...вот и снял своего Бонда,в лучших традициях старой школы)И я очень этому рад!)