Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и при этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза - 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.

22.05.2020 09:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Regolas (Критик), постов: 6324
22 мая 2020, 17:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 мая 2020, 17:11
нет,спасибо,помойку под назаанием аниме не смотрим!убожество для школьников
Сейчас фанаты Джо-Джо разнесут за такие слова))

И реально не стоит так писать, есть очень взрослые и глубокие истории.

Maxxx (Киноман), постов: 3249
22 мая 2020, 17:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Anvar писал(а) 22 мая 2020, 13:20
Я вам больше скажу даже сюжет и некоторые кадры позаимствованы из Паприки (аниме, не судите пока не посмотрите, создатель мульта мог бы быть гением кинематографии, если бы не умер рано, сделав лишь 4 фильма). ...
нет,спасибо,помойку под назаанием аниме не смотрим!убожество для школьников

Maxxx (Киноман), постов: 3249
22 мая 2020, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 15:30
Да чего ж вы так Нолана то не любите??)Особенно смешно было читать претензии к диалогам)Вы скоро начнёте придираться в фильмах Нолана и к тому,что у героев носки в цвет штанов не подходят))
он его любит,я же говорю он специально хейтит его,чтобы ему отвечали кучу кучу комментариев и тем самам сайт живет!обычный троллинг,это его работа

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19030
22 мая 2020, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 мая 2020, 12:11
Сам факт, что злодей может быть русским - ничем не плох. Тут главное, как подают. Мне вон и русские герои в американских фильмах нравятся) Наташа Романов вообще класс) Избавилась от прошлого поганого КГБ ...
Да просто сюжеты про злых русских не слишком интересны. да и попусту вторичны. Будет обидно, если за технически привлекательной стороной и всем ажиотажем в ядре истории будет такая примитивная фабула. Мне кажется, Нолан должен быть выше всего этого

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
22 мая 2020, 16:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 мая 2020, 16:03
А сейчас что-то умирает? Уверены?
Люди умирают как хотят "Довод" посмотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8964
22 мая 2020, 16:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 13:07
"...но таких фильмов сейчас не снимают".... Каких это таких? Вы фильм уже посмотрели? Последний фильм Нолана, который был действительно очень интересным - это как раз "Начало". Захватывающий ...
А вот таких, наверное я столько раз наблюдал в кино квантовые и локальные приемы и тонкости инженерии, что попросту сбился со счета. Здесь упоминают "инверсию" а точнее зеркальное евклидовое пространство, а где например такое устройство мира использовали раньше в кино ?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21790
22 мая 2020, 16:03
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 22 мая 2020, 16:01
Из-за отсутствия проката наблюдается и стагнация на сайте. Поэтому, у руля стоящие, всячески стараются растормошить местную аудиторию, чтобы сайт не умер окончательно. Чем не "довод"?
А сейчас что-то умирает? Уверены?

George (Киноакадемик), постов: 7971
22 мая 2020, 16:02
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не может не радовать титр "скоро в кинотеатрах".

xyzknows (Критик), постов: 1804
22 мая 2020, 16:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 15:30
Да чего ж вы так Нолана то не любите??)Особенно смешно было читать претензии к диалогам)Вы скоро начнёте придираться в фильмах Нолана и к тому,что у героев носки в цвет штанов не подходят))
Из-за отсутствия проката наблюдается и стагнация на сайте. Поэтому, у руля стоящие, всячески стараются растормошить местную аудиторию, чтобы сайт не умер окончательно. Чем не "довод"?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21790
22 мая 2020, 15:53
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 мая 2020, 12:31