px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

22.05.2020 09:22
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Триллер планируется выпустить в прокат летом 2020 года

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и при этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза - 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
ogonek (Зритель), постов: 954
22 мая 2020, 15:38
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Dark Dark писал(а) 22 мая 2020, 10:23
А ты кто такой?
Музыку любишь? Давай до свидания))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2020, 15:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 15:30
Да чего ж вы так Нолана то не любите??)Особенно смешно было читать претензии к диалогам)Вы скоро начнёте придираться ...
Просто есть Нолан и есть все остальные, к нему особо строгое отношение, должен держать планку =))

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 мая 2020, 15:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 12:26
Какой там "технический уровень постановки". Что из этого вы не видели в сотне фильмов еще 10 лет назад? Как ...
Да чего ж вы так Нолана то не любите??)Особенно смешно было читать претензии к диалогам)Вы скоро начнёте придираться в фильмах Нолана и к тому,что у героев носки в цвет штанов не подходят))

танос (Киноман), постов: 1596
22 мая 2020, 15:10
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
русский кстати из фильма "Джек Райан" и там он пытался уничтожить экономику США

Dark Dark (Киноман), постов: 814
22 мая 2020, 14:26
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 13:14
Естественно, все мы ждем откровений и оригинальную постановку сцен. Хотя Нолан ничего не выдумал пока своего, ...
Про Марвел и Дисней вообще молчу. Там с этим беда.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 мая 2020, 14:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
в кино обязательно , все равно идти больше не на что.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 мая 2020, 14:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
какой-то скудный трейлер. но получше первого.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 мая 2020, 14:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 мая 2020, 10:49
Последний момент отсылка к «Темному рыцарю:Возрождение легенды» когда в воздухе взорвали самолет)
Великое отсылается к гениальному:) Нолан Гений)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
22 мая 2020, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 22 мая 2020, 13:15
Фильмы снятые Ноланом в 00х мне тоже больше нравятся. И его фильмы снятые после Начала в сценарном и концептуальном ...
Какие выводы про "Довод" по роликам? Где вы такое вообще почитали? Я сказал, что ролик слабый, про фильм не было ни слова.

Anvar (Критик), постов: 2327
22 мая 2020, 13:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4