px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety
24.05.2020 11:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Soundwave (Киноман), постов: 2010
28 мая 2020, 19:30
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
sks_74 писал(а) 28 мая 2020, 17:21
[Текст комментария удален модератором]
Это новый мир, смирись с этим, все равно сам захочешь перейти на радужную сторону)

Omaticaya (Киноман), постов: 157
27 мая 2020, 16:32
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 6 лет на сайте
6
Через 40 лет будут защищать скотоложцев, показывать по тв, это нормально

Vast (Новичок), постов: 1
27 мая 2020, 15:53
Аватарка пользователя Vast
Блин, где Спарта? Почему до сих пор все это нечто из ЛГБТ-сообществ не сброшено со скалы? Ну а если серьезно, то зачем всё это? Ну долбили друг-друга эти товарищи из "Радуги без границ" по тихой грусти. Никто вам последние 20 лет этого никто не запрещал и всем было, в принципе, по боку, чего весь мир то об этом информировать? Долбились бы себе в тихоря дальше, зачем людей провоцировать?!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
26 мая 2020, 20:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Сегодня смотрел по тв отличный старый триллер "Имитатор" (1995). Там есть одна сцена, где маньяк убивает гомосексуалиста, надевая ему пакет на голову, а потом отпиливает её ножовкой. Нет, я ни к чему не призываю :)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
26 мая 2020, 18:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
грустные новости. хочу машину времени. хорошие сюжеты закончились.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 мая 2020, 18:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks_74 писал(а) 26 мая 2020, 17:12
[Текст комментария удален модератором]
я считаю , что детям даже знать в таком возрасте о гомосексуализме это крах системы, а смотреть мультфильмы где два мужика делят одно ложе даже не каждому взрослому под силу, даже если они просто спят. так что этот леденец явно твой, голубок

Веном (Критик), постов: 764
26 мая 2020, 12:05
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 11:58
Не, ну, я понимаю, все в жизни случается и бывает. Но зачем навязывать прям с детства, что это норма, когда это нормой ...
политика... (для сокращения человечества)

Naver (Киноман), постов: 1138
26 мая 2020, 11:47
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Глиномесы захватывают мир))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 мая 2020, 9:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cilord писал(а) 26 мая 2020, 2:17
Извините, но это последнее что я оставлю здесь не по теме, но очень важное, относящийся к духовному. Из за осознание ...
И всё же этот вброс лишний тут)

Cilord (Новичок), постов: 20
26 мая 2020, 2:17
Аватарка пользователя Cilord
Cilord писал(а) 26 мая 2020, 2:10
2 Коринфянам 4:4

для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет ...
Извините, но это последнее что я оставлю здесь не по теме, но очень важное, относящийся к духовному. Из за осознание важности и долга поделиться ими невозможно не поделиться

Многим кажется абсурдной идея о том, что Сатана вообще существует. Для них Сатана и демоны лишь вымышленные герои книг, фильмов ужасов и видеоигр. Эти люди думают, что ни один здравомыслящий человек не станет верить в злых духов. Беспокоит ли Сатану, что его самого и его пособников считают сказочными персонажами? Едва ли! Ведь Сатане легче ослепить умы тех, кто не верит в его существование (2 Кор. 4:4). Сатана старается внушить людям, что духовных созданий нет. Это один из многих способов, которыми он обманывает людей.