Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем
Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts
Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts
Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".
В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".
Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 141
Рюк (Критик), постов: 832
24 мая 2020 в 20:50
Аватарка пользователя Рюк
Больше 7 лет на сайте
7
Сразу говорю, я нейтрально отношусь к ЛГБТ, но мультики это перебор

И кто из поддерживающих данную идею может сказать где грань? в некоторых странах всё пытаются лобировать Инцест как норму, может ещё и Зоофилию

Хотите такие мультики про это всё для детей? и если вы это запретите, то какое вы моральное право имеете! почему будете решать что ЛГБТ можно, а Инцест нельзя?

спасибо за внимание.

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020 в 20:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 24 мая 2020 в 19:28
Нет, просто я не замечал от него такого. И не слышал про его каминг аут. Вот и удивился.
А вы вообще хоть от одного с российских звёзд слышали про каминг аут??И я нет)Но если певец при приезде с гастролями,после концерта,тусуется исключительно в гей клубах и зажимается с парнями,это о чём то да говорит)

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020 в 20:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Holt писал(а) 24 мая 2020 в 20:47
Даёшь Бегущий по лезвию без размножения вида естественным путём и споров на тему ЛГБТ )
Да и, Кал Эл был первым, родившимся естественным способом. Снайдергений)

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020 в 20:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020 в 20:37
Так а я не "про это". К чему тему переводить ? Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. ...
Даёшь Бегущий по лезвию без размножения вида естественным путём и споров на тему ЛГБТ )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
24 мая 2020 в 20:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020 в 20:27
С точки зрения эволюции ты тоже не норма пока еще. Я про это.
Так а я не "про это". К чему тему переводить ? Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. Так что с этой точки зрения это отклонение. Стоит ли из-за этого кого-то унижать ? Я считаю, что нет. Стоит ли снимать мульты для детей на лгбт-тематику ? Я не психолог, так что, возможно, я не прав, но знаю людей, у которых спокойное отношение к лгбт, и им тоже никто не пытался навязать такую точку зрения. Мне кажется, в свободном обществе и негативная точка зрения на это все также имеет право существование, пускай каждый решает сам, я против навязываний "правильных" взглядов


drakula (Критик), постов: 31647
24 мая 2020 в 20:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020 в 20:07
разговор про меня что ли ?
С точки зрения эволюции ты тоже не норма пока еще. Я про это.

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020 в 20:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020 в 20:07
разговор про меня что ли ?
Это любовь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
24 мая 2020 в 20:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020 в 19:34
Андрес, тебе примерно сколько и сколько у тебя детей?
Я в том плане что ты можешь размножатся примерно с 13 лет. ...
разговор про меня что ли ?

Кей (Зритель), постов: 863
24 мая 2020 в 19:53
Аватарка пользователя Кей
Больше 8 лет на сайте
8
Joana писал(а) 24 мая 2020 в 19:35
Про нас очень мало делают, а если и делают, то с осторожностью. Рада, что хоть что-то, конечно не про лесбиянок, ну ...
а чего это про вас должны снимать? чем ваше отклонение такое особеное? мужика тебе просто надо который эмм "вытеснит" эту ерунду из тебя.
пс Ну так там и рабство было нормой и что дальше??

Kent S (Киноакадемик), постов: 39661
24 мая 2020 в 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тронулись умом уже там. тогда делайте рейтинг 18+

Joana (Киноман), постов: 1449
24 мая 2020 в 19:35
Аватарка пользователя Joana
Больше 12 лет на сайте
12
Про нас очень мало делают, а если и делают, то с осторожностью. Рада, что хоть что-то, конечно не про лесбиянок, ну и так сойдет.
И вообще нас всегда было много. Просто про нас умалчивали, или притесняли, что в жизни что... Да почти везде. Сейчас уже меньше, и все же попадаются ненавистные к нам.
П.С. В некоторый временах считалось это норм (а точнее в Греции), и даже считалось культурой.

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020 в 19:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 24 мая 2020 в 17:41
Это я не к тому, что стоит кого-то осуждать, принижать или оскорблять, вовсе нет. Просто стоит понимать, что врождённые ...
Статистика весьма упряма,
Она всё стерпит и простит.
Не надо гнать на предпочтенья, -
А надо Родину любить! )

drakula (Критик), постов: 31647
24 мая 2020 в 19:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020 в 18:10
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки
Андрес, тебе примерно сколько и сколько у тебя детей?
Я в том плане что ты можешь размножатся примерно с 13 лет. Сделаем скидку на законадательство и начнем отчет с 18 лет.

drakula (Критик), постов: 31647
24 мая 2020 в 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 24 мая 2020 в 17:35
А ещё бывают и умственно отсталые, и с врождёнными пороками, и психи, и с мутациями серьёзными, - это разве норма?
А это не норма? Из за этого им нужно относиться по иному?
Да, физически эти люди могут не дотягивать другим. Но имеют все те же права.
Никто не хочет что бы к нему относились по особенному - если это не достижение.

drakula (Критик), постов: 31647
24 мая 2020 в 19:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 24 мая 2020 в 15:54
Не,покоритель женских сердец!)
Нет, просто я не замечал от него такого. И не слышал про его каминг аут. Вот и удивился.

drakula (Критик), постов: 31647
24 мая 2020 в 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 24 мая 2020 в 15:52
Я не говорю, что люди определяют свою ориентацию только за счёт пропаганды в юном возрасте. Но, мальчик/девочка ...
Но раньше и до сих пор как ты говорил "с детсва пихают все что связанное" с гетеросексуальным отношением. Это геям детям не дает самолично разобратся.
Это мультфильмы и фильмы и т.д. как раз пытаются дать свободу. Объясняя есть и гетеро и гомо, каким бы ты не был - об этом не переживай. Никаких проблем от этого не будет.
Вот что пытаются сказать

drakula (Критик), постов: 31647
24 мая 2020 в 19:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этот разговор не хотел влезать, но не могу проити мимо некоторых комментариев. Никакого негатива, сразу говорю

OlegD (Критик), постов: 12066
24 мая 2020 в 19:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 24 мая 2020 в 16:51
Да? А я слышал о других выводах после исследований. Даже некоторые геи говорят о том, что у детей в однополых семьях ...
Это вам не по центральному телевидению случайно сказали?

Margo West (Новичок), постов: 40
24 мая 2020 в 19:03
Аватарка пользователя Margo West
Больше 10 лет на сайте
10
Наконец-то прорывной, даже реаолюционный, проект.

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 мая 2020 в 18:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
100 % Мануэль будет черным )

Seme4ka (Зритель), постов: 267
24 мая 2020 в 18:24
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 10 лет на сайте
10
Спасибо тебе дисней, за то что отравляешь остатки прекрасного...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
24 мая 2020 в 18:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2020 в 17:27
почему не норма?) раз таким рождаются люди, значит это тоже норма. да, есть случаи когда люди в следствии тех или ...
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Regolas (Критик), постов: 10888
24 мая 2020 в 17:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2020 в 17:35
А ещё бывают и умственно отсталые, и с врождёнными пороками, и психи, и с мутациями серьёзными, - это разве норма?
Это я не к тому, что стоит кого-то осуждать, принижать или оскорблять, вовсе нет. Просто стоит понимать, что врождённые отклонения - это не норма, это именно отход от нормы. Это не обязательно негативно может сказаться, это не факт, что будет даже заметно, но стоит вещи называть своими именами.

Regolas (Критик), постов: 10888
24 мая 2020 в 17:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2020 в 17:27
почему не норма?) раз таким рождаются люди, значит это тоже норма. да, есть случаи когда люди в следствии тех или ...
А ещё бывают и умственно отсталые, и с врождёнными пороками, и психи, и с мутациями серьёзными, - это разве норма?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32207
24 мая 2020 в 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 мая 2020 в 11:58
Не, ну, я понимаю, все в жизни случается и бывает. Но зачем навязывать прям с детства, что это норма, когда это нормой ...
почему не норма?) раз таким рождаются люди, значит это тоже норма. да, есть случаи когда люди в следствии тех или иных действий становятся геями и лесбиянками, но многие рождаются такими. просто мы живем в мире, где преобладают гетеросексуалы и вот здесь возникает вопрос: зачем эту тематикку обязательно навязывать гетеросексуальному большинству?

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020 в 17:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
Любовь85 писал(а) 24 мая 2020 в 16:57
Да, но у них скорее всего уже не ориентация, а состояние души.
Большинство тех кто дорывается до кормушки становится ...таким)

Любовь85 (Критик), постов: 1386
24 мая 2020 в 16:57
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 24 мая 2020 в 16:54
Их много особенно во власти. Когда показывают очередного чиновника, у которого нашли пару миллиардов, так и хочется ...
Да, но у них скорее всего уже не ориентация, а состояние души.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
24 мая 2020 в 16:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020 в 16:23
Это не мои данные, эти исследования проводят учёные. У них тоже данные варьируются, некоторые называют и 20%, некоторые ...
так они исследуют что ?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020 в 16:56
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
Ovi писал(а) 24 мая 2020 в 16:54
Их много особенно во власти. Когда показывают очередного чиновника, у которого нашли пару миллиардов, так и хочется ...
😆🤭🤫

Ovi (Критик), постов: 1013
24 мая 2020 в 16:54
Аватарка пользователя Ovi
Больше 9 лет на сайте
9
Руслаг писал(а) 24 мая 2020 в 16:24
Их много,гораздо больше чем вы думаете)
Их много особенно во власти. Когда показывают очередного чиновника, у которого нашли пару миллиардов, так и хочется сказать "Вот П!":)