px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Cilord (Новичок), постов: 20
26 мая 2020, 2:10
Аватарка пользователя Cilord
Regolas писал(а) 25 мая 2020, 21:11
Чтобы что-то любить, он должен существовать =))
2 Коринфянам 4:4

для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 мая 2020, 22:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Cilord писал(а) 25 мая 2020, 19:33
Потому что мы идем по библейским пророчествам где где говорилось что чем ближе конец этой злой системы, тем хуже ...
Ситуация в мире ВСЕГДА напоминала, напоминает и будет напоминать Содом и ГоморРу. Раньше просто не было интернета и никто не знал что происходит на другом конце планеты. А сейчас каждый чих любого человека можно обсудить в тырнете в ФуллХД долби Сурраунд)

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2020, 21:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 мая 2020, 20:37
Как говорил Крис Рок, исполняющий роль 13-го апостола в фильме "Догма": " Бог очень не любит, когда его относят ...
Чтобы что-то любить, он должен существовать =))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2020, 20:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 25 мая 2020, 19:47
Ой, только не надо ещё и религию и мифы сюда подключать...
Как говорил Крис Рок, исполняющий роль 13-го апостола в фильме "Догма": " Бог очень не любит, когда его относят к мифологии".

Regolas (Критик), постов: 10866
25 мая 2020, 19:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Cilord писал(а) 25 мая 2020, 19:33
Потому что мы идем по библейским пророчествам где где говорилось что чем ближе конец этой злой системы, тем хуже ...
Ой, только не надо ещё и религию и мифы сюда подключать...


Cilord (Новичок), постов: 20
25 мая 2020, 19:33
Аватарка пользователя Cilord
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 11:58
Не, ну, я понимаю, все в жизни случается и бывает. Но зачем навязывать прям с детства, что это норма, когда это нормой ...
Потому что мы идем по библейским пророчествам где где говорилось что чем ближе конец этой злой системы, тем хуже люди будут поступать. Сейчас ситуация в мире как раз напоминают события Содома и Гоморы

Holt (Киноман), постов: 6216
25 мая 2020, 16:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 25 мая 2020, 16:32
А ты кто такой чтобы со мной на ты мальчик??Ты сначало почитай внимательно что я писал,а потом уже всякий бред неси.Я ...
Особенно в вопросах

Holt (Киноман), постов: 6216
25 мая 2020, 16:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 25 мая 2020, 16:32
А ты кто такой чтобы со мной на ты мальчик??Ты сначало почитай внимательно что я писал,а потом уже всякий бред неси.Я ...
Вы чрезвычайно убедительны

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 мая 2020, 16:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Sashabuch писал(а) 25 мая 2020, 15:59
Не неси ерунды. Гилсеками они становятся - не потому что такими родились, а потому что делать больше нечего. Они ...
А ты кто такой чтобы со мной на ты мальчик??Ты сначало почитай внимательно что я писал,а потом уже всякий бред неси.Я нигде не писал что это норма и они такими рождаются,я написал что их гораздо больше чем многие думаю,просто шифруются.И больше мне не пиши,сначало разговаривать научись культурно с незнакомыми тебе людьми чудик)

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 мая 2020, 16:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11