Меню сайта
На главную страницу

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник: Variety
24.05.2020 11:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 141
Руслаг (Критик), постов: 2079
25 мая 2020, 3:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 25 мая 2020, 0:21
это никакая не норма,хватит чушь писать,и у животных она встречается в 3 процентах вроде так я читал,и это отклонение,а не норма!
"Последний танец"по твоей рекомендации посмотрел,хорош,не спорю...пожалуй лучший фильм года(даже сериалом называть не хочу)

Maxxx (Киноман), постов: 3770
25 мая 2020, 0:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 14:36
По-моему я где-то здесь уже как-то это писал, но раз уж все пишут гомофобные комменты по сто пятидесятому разу... Пора уже привыкнуть к факту того, что нетрадиционная сексуальная ориентация это норма, ...
это никакая не норма,хватит чушь писать,и у животных она встречается в 3 процентах вроде так я читал,и это отклонение,а не норма!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25061
25 мая 2020, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2020, 15:21
В Новых Утиных историях появилась героиня, у которой родители - два приёмных бати нетрадиционной ориентации. В Утиных, клюв тебя подери, Истоиях!!! Куда дальше то?!
хорошо, что я не стал это смотрел

Holt (Киноман), постов: 6238
24 мая 2020, 22:42
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 24 мая 2020, 22:18
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. Так что с этой точки зрения это отклонение

Твои ...
Раньше хоть не анимэ идёт по-плану

Руслаг (Критик), постов: 2079
24 мая 2020, 22:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 24 мая 2020, 21:22
Если так, то (возможно) вы правы.
Кстати, в этом то и проблема. Среди стольких медийных людей неужели не найдется человек 30 гомосексуалистов? И почему они не делают каминг аут?
Каких человек 30-ть,да там процентов 30))Вы просто с этой темой не знакомы,а я очень близко был знаком(у товарища свой ночной клуб, так же он связан с организацией концертов),очень многие российские звёзды нетрадиционной,но никогда об этом не скажет...наступят на горло собственной песне))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
24 мая 2020, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 22:18
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. Так что с этой точки зрения это отклонение

Твои ...
Не отрицаю

Kanaff (Зритель), постов: 2204
24 мая 2020, 22:21
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Гомосексуализм уже почти всем внушили в норму. Ждем того же с педофилией

drakula (Критик), постов: 30555
24 мая 2020, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 21:59
Я не говорил что гей это человек "нормальный" или "ненормальный", это в целом грубоватая риторика, по мне. Что сам гомосексуализм противоречит процессу эволюции - да. Но смысл на сам ...
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. Так что с этой точки зрения это отклонение

Твои слова. Из этих слов выясняется что быть геем с точки зрения биологического вида не есть норма.
Не есть норма - потому что нельзя размножатся.
Ты ведь не отрицаешь эти доводы?!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
24 мая 2020, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 21:46
Не не, давай откатим наш разговор на шаг назад.
Ты утвеждаешь что быть геем не нормально. Потому что геи противоречит главному принципу эволюции.
Принцип эволюции = возможность к размножению. ...
Я не говорил что гей это человек "нормальный" или "ненормальный", это в целом грубоватая риторика, по мне. Что сам гомосексуализм противоречит процессу эволюции - да. Но смысл на сам этот тезис кому-то обижаться ? Больше важно, будет ли кто-то из-за этого презирать геев. Я лично не буду. Что тут еще обсуждать ?

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 6709
24 мая 2020, 21:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 21:46
Не не, давай откатим наш разговор на шаг назад.
Ты утвеждаешь что быть геем не нормально. Потому что геи противоречит главному принципу эволюции.
Принцип эволюции = возможность к размножению. ...
У человечества процесс естественного отбора и эволюции, мягко говоря, сломался.