px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Руслаг (Критик), постов: 2077
25 мая 2020, 3:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 25 мая 2020, 0:21
это никакая не норма,хватит чушь писать,и у животных она встречается в 3 процентах вроде так я читал,и это отклонение,а ...
"Последний танец"по твоей рекомендации посмотрел,хорош,не спорю...пожалуй лучший фильм года(даже сериалом называть не хочу)

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 мая 2020, 0:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 14:36
По-моему я где-то здесь уже как-то это писал, но раз уж все пишут гомофобные комменты по сто пятидесятому разу... ...
это никакая не норма,хватит чушь писать,и у животных она встречается в 3 процентах вроде так я читал,и это отклонение,а не норма!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
25 мая 2020, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2020, 15:21
В Новых Утиных историях появилась героиня, у которой родители - два приёмных бати нетрадиционной ориентации. В ...
хорошо, что я не стал это смотрел

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020, 22:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 24 мая 2020, 22:18
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Виду для сохранение нужно размножение, ...
Раньше хоть не анимэ идёт по-плану

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 22:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 24 мая 2020, 21:22
Если так, то (возможно) вы правы.
Кстати, в этом то и проблема. Среди стольких медийных людей неужели не найдется ...
Каких человек 30-ть,да там процентов 30))Вы просто с этой темой не знакомы,а я очень близко был знаком(у товарища свой ночной клуб, так же он связан с организацией концертов),очень многие российские звёзды нетрадиционной,но никогда об этом не скажет...наступят на горло собственной песне))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2020, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 22:18
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Виду для сохранение нужно размножение, ...
Не отрицаю

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 мая 2020, 22:21
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Гомосексуализм уже почти всем внушили в норму. Ждем того же с педофилией

drakula (Критик), постов: 31095
24 мая 2020, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 21:59
Я не говорил что гей это человек "нормальный" или "ненормальный", это в целом грубоватая риторика, по ...
это не норма с позиции биологического вида. вид должен размножаться-таки

Виду для сохранение нужно размножение, это естественный процесс. Так что с этой точки зрения это отклонение

Твои слова. Из этих слов выясняется что быть геем с точки зрения биологического вида не есть норма.
Не есть норма - потому что нельзя размножатся.
Ты ведь не отрицаешь эти доводы?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2020, 21:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 21:46
Не не, давай откатим наш разговор на шаг назад.
Ты утвеждаешь что быть геем не нормально. Потому что геи противоречит ...
Я не говорил что гей это человек "нормальный" или "ненормальный", это в целом грубоватая риторика, по мне. Что сам гомосексуализм противоречит процессу эволюции - да. Но смысл на сам этот тезис кому-то обижаться ? Больше важно, будет ли кто-то из-за этого презирать геев. Я лично не буду. Что тут еще обсуждать ?

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2020, 21:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 мая 2020, 21:46
Не не, давай откатим наш разговор на шаг назад.
Ты утвеждаешь что быть геем не нормально. Потому что геи противоречит ...
У человечества процесс естественного отбора и эволюции, мягко говоря, сломался.