px

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

26.05.2020 23:03
Глава HBO Max подтвердил отсутствие Версии Снайдера

Производственный бюджет новой "Лиги справедливости" растет

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.

"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.

Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Лилит (Зритель), постов: 1825
27 мая 2020, 4:00
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ВАУ. Я еще более желтушного и кликбейтного названия для новости видимо было трудно придумать?

Anvar (Критик), постов: 2327
27 мая 2020, 3:56
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 27 мая 2020, 0:37
Вау, оказывается в коробке где-то не лежал полноценный завершённый фильм, снятый по изначальному замыслу?!?! Вот ...
Как ни странно до десятки тысяч фанатов это не доходило

Anvar (Критик), постов: 2327
27 мая 2020, 3:55
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Руслаг писал(а) 27 мая 2020, 1:05
Резон студии очень даже ясен:вложить 40-50 миллионов(бюджет современной драмы или дешёвенькой фантастики),если ...
А я думал лишь для привлечения к новому стриминговому сервису эксклюзивом для фанатов. Снайдер очень талантливый визуальн режиссёр, но он не умеет работать со сценарием. Его хорошие фильмы обладали слишком простым сюжетом и хорошим исходником (кто-то может сказать что Хранители отличной и сложный фильм, я тоже так считал пока не прочёл графический роман).

Лилит (Зритель), постов: 1825
27 мая 2020, 3:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mistic писал(а) 26 мая 2020, 23:47
Снайдер конечно хитропопый, устранился в первом фильме, все шишки достались Уидону бедному, а теперь увидев его ...
Если не знаете всего, то лучше молчите. За умного сойдете. Предыдущему главе Warner Bros. Цидзихаре нужен был предлог, чтобы убрать Зака от фильмов, так как по его мнению вселенная шла не тем путем, какой хотел Цидзихара. А хотелось ему как у Марвел-красиво, ярко и сборы миллиардные. А так как БпС собрал по мнению студии недостаточно, то и решили убрать Зака. И смерть дочери стал лишь предлогом. Зак из-за смерти дочери просил отложить съемки, но его кинули через колено. И поставили Уидона-золотого режиссера Марвел, принесшего первый миллиард на Мстителях. И по сути версию Зака перелопатили почти с нуля. Итог мы знаем.

Руслаг (Критик), постов: 2077
27 мая 2020, 1:05
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 26 мая 2020, 23:45
Ну, Снайдеру хочется выпустить лично свой фильм, это понятно, а вот резон студии действительно неясен.
Резон студии очень даже ясен:вложить 40-50 миллионов(бюджет современной драмы или дешёвенькой фантастики),если фильм зайдет и критикам и зрителям-Снайдеру дают зелёный свет для ЧиС2,а студия больше никогда не услышит нытья и упрёков фанатов с призывами выпустить Снайдер Кат)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 мая 2020, 0:45
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 26 мая 2020, 23:45
Ну, Снайдеру хочется выпустить лично свой фильм, это понятно, а вот резон студии действительно неясен.
Снайдеру влезать в проект, который он уже однажды угробил, тоже нет резона, ну, кроме срубить немножко после долгого простоя.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 мая 2020, 0:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау, оказывается в коробке где-то не лежал полноценный завершённый фильм, снятый по изначальному замыслу?!?! Вот так новость! =))

Mateas (Критик), постов: 9920
27 мая 2020, 0:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Желтизна во все поля)))

А так - сценарий есть, куча отснятого неиспользованного материала есть, есть концепция Снайдера, так что версия, по сути есть, остался только постпродакшн.

Mistic (Критик), постов: 2653
27 мая 2020, 0:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 26 мая 2020, 23:55
Бред. Паразитируют на хайпе. Что значит "не существует"? Она есть, как минимум в голове Снайдера и отснятом ...
У каждого фильма отснятого материала хватит смонтировать ещё один фильм, ну или как минимум совершенно другую версию

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 мая 2020, 23:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред. Паразитируют на хайпе. Что значит "не существует"? Она есть, как минимум в голове Снайдера и отснятом материале.