px

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

26.05.2020 23:03
Глава HBO Max подтвердил отсутствие Версии Снайдера

Производственный бюджет новой "Лиги справедливости" растет

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.

"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.

Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 мая 2020, 23:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деньги просто на ветер кидают, мда.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 мая 2020, 23:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чтобы там Снайдер не наворотил, сколько бы отссылок на Библию не вбухал, это определённо будет лучше того Франкенштейна, сшитого белыми нитками. Тем более, по любасу в плюсе останусь. Если выйдет лажа, то хотя бы поржу над чем то вроде "Спаси Марту!", ну а если выйдет хотя бы годное кино хотя бы на четвёрочку с минусом, то от меня неподдельный респект и уважение

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
26 мая 2020, 23:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 мая 2020, 23:04
ЭЭЭ, значит, будет миллионов 50, не меньше? Не проще ли было снять какого-нибудь "Дэдпула" за эти деньги, чем ...
Дэдпул вроде на полке, нечего было про мышонка шутить, хоть и вырезали)

Rimdar (Критик), постов: 8014
26 мая 2020, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 мая 2020, 23:04
ЭЭЭ, значит, будет миллионов 50, не меньше? Не проще ли было снять какого-нибудь "Дэдпула" за эти деньги, чем ...
Так в том и смысл что не вбухали, а променяли на шило. Возможно сценарии Снайдера был, но в угоду "Успех Марвел диктует" переписали всё.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 мая 2020, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 26 мая 2020, 23:08
Непонятен момент с материалом?! Пересъемки не разрешают, а если не хватает ключевых сцен для сюжета?! Что в таком ...
Он просто перемонтирует то, что уже было снято

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 мая 2020, 23:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непонятен момент с материалом?! Пересъемки не разрешают, а если не хватает ключевых сцен для сюжета?! Что в таком случае делать?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
26 мая 2020, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
ЭЭЭ, значит, будет миллионов 50, не меньше? Не проще ли было снять какого-нибудь "Дэдпула" за эти деньги, чем опять вбухивать их в Снайдера?