Меню сайта
На главную страницу

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

Глава HBO Max подтвердил отсутствие "Версии Снайдера"

Стоимость создания так называемой "Версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" может оказаться значительно больше, чем предполагалось ранее. Как утверждает издание Comic Book со ссылкой на главу HBO Max Боба Гринблата, по последним оценкам она может превысить 30 миллионов долларов.

"Конечно, все это не так просто, нельзя пойти в какое-то хранилище, и там есть некая версия Снайдера, которую можно использовать. Ее вообще не существует. Заку на самом деле только предстоит создать ее, а это сложный процесс, включающий новые спецэффекты, радикальное переосмысление концепции фильма, это сложно и дико дорого. Скажу лишь, что хотел бы, чтобы это было всего лишь 30 миллионов, и этим ограничилось. Это огромное предприятие и очень сложное", - прокомментировал он.

Напомним, что о создании так называемой "Версии Снайдера", за которую в течение многих лет боролись фанаты экранизации комиксов DC было объявлено в мае 2020 года. В чем будут заключаться ее отличия от варианта, который демонстрировался в кинотеатрах, неизвестно. Никаких дополнительных съемок не планировалось, предполагалось, что часть актеров будет задействована для озвучивания новых диалогов.

Источник: Comic Book
26.05.2020 23:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Skaner353 (Критик), постов: 11364
26 мая 2020, 23:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деньги просто на ветер кидают, мда.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3135
26 мая 2020, 23:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтобы там Снайдер не наворотил, сколько бы отссылок на Библию не вбухал, это определённо будет лучше того Франкенштейна, сшитого белыми нитками. Тем более, по любасу в плюсе останусь. Если выйдет лажа, то хотя бы поржу над чем то вроде "Спаси Марту!", ну а если выйдет хотя бы годное кино хотя бы на четвёрочку с минусом, то от меня неподдельный респект и уважение

Forest gamer (Киноман), постов: 1285
26 мая 2020, 23:14
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 26 мая 2020, 23:04
ЭЭЭ, значит, будет миллионов 50, не меньше? Не проще ли было снять какого-нибудь "Дэдпула" за эти деньги, чем опять вбухивать их в Снайдера?
Дэдпул вроде на полке, нечего было про мышонка шутить, хоть и вырезали)

Rimdar (Критик), постов: 2843
26 мая 2020, 23:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 26 мая 2020, 23:04
ЭЭЭ, значит, будет миллионов 50, не меньше? Не проще ли было снять какого-нибудь "Дэдпула" за эти деньги, чем опять вбухивать их в Снайдера?
Так в том и смысл что не вбухали, а променяли на шило. Возможно сценарии Снайдера был, но в угоду "Успех Марвел диктует" переписали всё.

Andrew (Главный редактор), постов: 62563
26 мая 2020, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 26 мая 2020, 23:08
Непонятен момент с материалом?! Пересъемки не разрешают, а если не хватает ключевых сцен для сюжета?! Что в таком случае делать?!
Он просто перемонтирует то, что уже было снято

George (Киноакадемик), постов: 8231
26 мая 2020, 23:08
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Непонятен момент с материалом?! Пересъемки не разрешают, а если не хватает ключевых сцен для сюжета?! Что в таком случае делать?!

Andrew (Главный редактор), постов: 62563
26 мая 2020, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
ЭЭЭ, значит, будет миллионов 50, не меньше? Не проще ли было снять какого-нибудь "Дэдпула" за эти деньги, чем опять вбухивать их в Снайдера?