Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 29336
31 мая 2020, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если бюджет не раздувать, то может и получится что то стоящее

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
31 мая 2020, 3:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 30 мая 2020, 19:56
как нельзя лучше?))это мумия помойная последняя с Крузом?)невидимка неплохой триллер
Чем вам Мумия не такая? Нормальный фильм на вечер.

Руслаг (Критик), постов: 2079
31 мая 2020, 0:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 3 лет на сайте
3
Волк с Дель Торо был шикарнейший,очень жаль что провалился.Гослинг конечно актер неплохой,но с Бенисио и рядом не стоит,да снимут скорее всего с детским рейтингом трэш наподобие последней Мумии.

Holt (Киноман), постов: 6234
30 мая 2020, 22:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 3 лет на сайте
3
"запланировала"
"сняли"
ну чё там, полетели?

George (Киноакадемик), постов: 10202
30 мая 2020, 22:07
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 мая 2020, 21:10
Гослинг решил себя попробовать в жанре ужасов?! Любопытно!
Но выбор странный. Гослинг слабо подходит для такого жанра. Ну, может перевоплотиться очень убедительно?!


George (Киноакадемик), постов: 10202
30 мая 2020, 21:10
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гослинг решил себя попробовать в жанре ужасов?! Любопытно!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21420
30 мая 2020, 20:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно

Maxxx (Критик), постов: 5031
30 мая 2020, 19:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Брюс Уэйн писал(а) 30 мая 2020, 11:56
Universal конечно пошла в правильном направлении, в конечном счете их темная вселенная удалась как нельзя лучше. Человек-невидимка ...
как нельзя лучше?))это мумия помойная последняя с Крузом?)невидимка неплохой триллер

CheChen (Киноакадемик), постов: 15417
30 мая 2020, 18:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 30 мая 2020, 17:30
при условии что вам "человек невидимка" понравился
Не смотрел еще

танос (Зритель), постов: 1529