Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Невский выступил продюсером кинодебюта дочери Ван Дамма

Александр Невский выступил продюсером кинодебюта дочери Ван Дамма

Популярный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский представил свой новый продюсерский проект под названием "In Dreams". Фильм создавался в сотрудничестве с известным голливудским продюсером Эриком Бреннером, ранее работавшим над "оскароносной" лентой под названием "Сумасшедшее сердце". Как уточнил Александр Невский в беседе с корреспондентами издания "Новости кино", главную роль в картине, снятой в жанре "триллер" исполнила Бьянка Бриджитт ВанДамм, дочь Жана-Клода Ван Дамма. "Бьянка играла эпизодические роли в фильмах с участием ее отца, но в этом случае она дебютирует именно как исполнительница главной роли. Она взяла у Жан-Клода все самое крутое, что есть в его распоряжении. У нее внешность модели, у нее мускулатура фитнесс-модели, у нее виртуозное владение боевыми искусствами. Отец с ней занимался с самого раннего детства. То есть в наличии классическая схема - "комсомолка, спортсменка, красавица", как в фильмах про приключения Шурика. У нее есть все шансы стать настоящей звездой. Поэтому мне было интересно и почетно принять участие в работе над этим проектом, тем более, что сам Жан-Клод всегда был одним из моих героев и когда-то даже приглашал меня сняться в его картине "The Order", - пояснил Невский.

Жан-Клод Ван Дамм и Александр Невский

По его словам, съемки "In Dreams" удалось полностью закончить до начала эпидемии коронавируса нового типа. "В конце мая мы смогли завершить монтаж картины. Она будет представлена на Каннском кинорынке, который в этом году пройдет онлайн. Если прокат восстановится, то в некоторых странах она, несомненно, выйдет и на больших экранах", - добавил Александр Невский, отметив, что Эрик Бреннер утвердил Бьянку Ван Дамм на главную роль вовсе не потому, что "она дочь Ван Дамма", а потому, "что она сама могла потянуть картину". Вероятнее всего, в России лента будет представлена под названием "Темные мечты".

Рабочий вариант постера "In Dreams"

03.06.2020 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 76
Black (Админ), постов: 3426
3 июня 2020, 17:44
Аватарка пользователя Black
Я вот удивляюсь вам. Человек живет рядом со звездами, многих знает и общается с ними. Живет в Лос-Анджелесе, занимается любимым делом. Готовит новый проект. Конечно, дочка Ван-Дамма не только за таланты взята. Это большой PR для проекта. Наград он не соберет, но от международных и онлайн продаж окупиться приятным бонусом.
А теперь, после всеобщего стеба, ответьте себе, чего добились вы?

Eq Fist (Критик), постов: 10359
3 июня 2020, 17:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2020, 14:52
А я атеист)))
😎

Eq Fist (Критик), постов: 10359
3 июня 2020, 17:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 3 июня 2020, 12:27
Пхах, продюсер Призраков Шэрон Тейт, плюс еще дочка давно ушедшего в тираж Ван Дамма. Александр в достойной для себя компании))
Будет топ, блокбастер класса X

film100 (Киноман), постов: 589
3 июня 2020, 17:21
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
"Виз зэ доче фром Ван Дам
Олл оскарс вил би Майн!"

CheChen (Киноакадемик), постов: 13454
3 июня 2020, 16:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июня 2020, 15:13
Окей, на выбор. Четвертование, кастрирование с использованием раскалённого металла, закидывание камнями в лучших исламских традициях, просмотр АндерасянКат Защитников длительностью в 3 часа и прослушивание ...
АндреасянКат 😂😂😂

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19785
3 июня 2020, 16:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 3 июня 2020, 15:13
Окей, на выбор. Четвертование, кастрирование с использованием раскалённого металла, закидывание камнями в лучших исламских традициях, просмотр АндерасянКат Защитников длительностью в 3 часа и прослушивание ...
Выберу четвертование)) Только так я смогу закосплеить "Храброе сердце" с его "Свободаааа!!!"

Holt (Киноман), постов: 6238
3 июня 2020, 15:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 3 июня 2020, 15:44
какого района вообще?о чем вы?перевод Соромно-это стыдно!!
Препод сказал ( нареплку перед эти какого то тудента про Сормово):
- А вы знаете откуда это название?
-От Соромово
- И что оно означает?
- Гыгыгы
- Там люди жили соромные, то есть скромные
Это сценка из - не судите строго за неточность диалога)

Maxxx (Критик), постов: 4159
3 июня 2020, 15:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
Holt писал(а) 3 июня 2020, 13:08
Да, слазил в интернет, там много всего. Про "скромно" - это просто препод в универе так сказал когда то (там, про объяснение одного из районов города была речь)
какого района вообще?о чем вы?перевод Соромно-это стыдно!!

Руслаг (Критик), постов: 2079
3 июня 2020, 15:41
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Так это и есть тот загадочный проект Александра с которым он собирался на Оскар претендовать??))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4450
3 июня 2020, 15:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2020, 15:05
А можно мне выбрать смерть, то есть, казнь?) Чего сразу сжечь-то)
Окей, на выбор. Четвертование, кастрирование с использованием раскалённого металла, закидывание камнями в лучших исламских традициях, просмотр АндерасянКат Защитников длительностью в 3 часа и прослушивание песни Мало половин Ольги Бузовой. Выбирай, Дэмократия, всё таки (советую выбрать Бузову. За это ты вдобавок получишь склянку яда абсолютно бесплатно для друга))))