Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Чернобыль" стал лидером по числу номинаций на премию BAFTA TV

"Чернобыль" стал лидером по числу номинаций на премию BAFTA TV

Популярный сериал "Чернобыль", рассказывающий о катастрофе на советской атомной станции, возглавил список номинантов на премию BAFTA TV. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект сможет претендовать на 14 наград, в том числе в категориях "лучший мини-сериал", "лучший исполнитель главной роли" (Джаред Харрис) и "лучший исполнитель роли второго плана" (Стеллан Скарсгард).

На втором месте по числу возможных трофеев оказался британский сериал "Корона", рассказывающий о королевской семье Виндзоров. Он сможет претендовать на семь премий, в том числе как лучший драматический сериал. Актеры Хелена Бонем Картер и Джош О`Коннор будут бороться за награды в номинациях "лучший исполнитель роли второго плана". На шесть BAFTA TV сможет претендовать сериал "Флибэг".

Отметим, что церемония вручения наград BAFTA TV должна была состояться еще весной 2020 года, но из-за вспышки коронавируса нового типа она была перенесена на более поздний срок. Из-за введенных правительством Великобритании ограничений на проведение массовых мероприятий шоу буде проведено онлайн, а все лауреаты смогут принять в нем участие виртуально.

Источник: The Hollywood Reporter
04.06.2020 10:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
Eq Fist (Критик), постов: 7334
4 июня 2020, 19:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 4 июня 2020, 15:04
Всеми наградами удостойте сериал! Лучший сериал как и Ведьмак за прошедший год!
Про ведьмака шутка конечно же)

Eq Fist (Критик), постов: 7334
4 июня 2020, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 4 июня 2020, 12:37
ну еще бы не стал,топище сериал
Да, велико

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8342
4 июня 2020, 16:11
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2020, 15:16
Согласен. Ну я вообще не люблю, когда на что-то показывают пальцем и говорят, что мол тебе, как НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, это точно должно нравиться/не нравиться. Это и кино касается, конечно
На вкус и цвет. Одно дело признать, что это качественный продукт, не халтура, другое, это понять - твое кино или не твоё?! Как солёное и сладкое. Каждому своё.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19581
4 июня 2020, 15:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 4 июня 2020, 15:02
Просто сильно досаждает, когда люди не ходят в кино, ничего не смотрят, а глянут пару роликов на ютубе и тут же делаются экспертами в области кино.
Согласен. Ну я вообще не люблю, когда на что-то показывают пальцем и говорят, что мол тебе, как НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, это точно должно нравиться/не нравиться. Это и кино касается, конечно

CheChen (Киноакадемик), постов: 12202
4 июня 2020, 15:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всеми наградами удостойте сериал! Лучший сериал как и Ведьмак за прошедший год!

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8342
4 июня 2020, 15:03
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 4 июня 2020, 15:00
"Поэтому его и стоит воспринимать как киномана-любителя." - То есть если Пучков попросится в киноакадемию Kinonews, то не возьмёте?:)
Я очень жестко буду его экзаменовать)))

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8342
4 июня 2020, 15:02
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2020, 14:55
Во-во
Просто сильно досаждает, когда люди не ходят в кино, ничего не смотрят, а глянут пару роликов на ютубе и тут же делаются экспертами в области кино.

Ovi (Критик), постов: 917
4 июня 2020, 15:00
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 4 июня 2020, 14:54
Я тоже могу послушать интересного человека, который в теме, но пересказывать его точно не буду. И верить каждому слову. Критически анализировать тоже надо.
Гоблин человек конечно неглупый, с жизненным ...
"Поэтому его и стоит воспринимать как киномана-любителя." - То есть если Пучков попросится в киноакадемию Kinonews, то не возьмёте?:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19581
4 июня 2020, 14:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 4 июня 2020, 14:54
Я тоже могу послушать интересного человека, который в теме, но пересказывать его точно не буду. И верить каждому слову. Критически анализировать тоже надо.
Гоблин человек конечно неглупый, с жизненным ...
Во-во

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 8342
4 июня 2020, 14:54
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2020, 14:46
Ну мнение, не подкрепленное реальными фактами, и не будет иметь реальной ценности, ну во всяком случае для меня. И еще важно, насколько человек правда разбирается в тех вещах, о которых вещает. Будь то ...
Я тоже могу послушать интересного человека, который в теме, но пересказывать его точно не буду. И верить каждому слову. Критически анализировать тоже надо.
Гоблин человек конечно неглупый, с жизненным опытом, но он любитель. У него же нет образования, ВГИК не оканчивал, в кинопроизводстве занят не был. Поэтому его и стоит воспринимать как киномана-любителя.