px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter
04.06.2020 12:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 16:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 16:08
Я был и в Крыму,и в Сочи,и в Тайланде!
Классно!Но Это не моё!
Сейчас постигаю просторы родного края!Я не турист,скорее ...
Отдыхал в Горном Алтае. Природа класс. Фото обязательно гляну.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:57
А куда вы хотите???
Я был и в Крыму,и в Сочи,и в Тайланде!
Классно!Но Это не моё!
Сейчас постигаю просторы родного края!Я не турист,скорее путешественник!Общался с англичанами и немцами на вокзале-они отпуск берут чтобы к нам на Алтай поехать,я тоже беру...
Но откуда они к нам добираются,или у меня эта прекрасная природа под боком!Кстати выкладывал вроде фотки,посмотри,где то в форуме есть вроде!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 16:04
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:59
Только тот бесплатный Крым сейчас дороже чем отпуск в Турции или Египте,где в 100 раз всё круче и в столько же дешевле!)))
Я это и имел ввиду. Я не рассматриваю время СССР, приводил пример только для сравнения с тем, что сейчас. То что раньше я бы не мог поехать за границу, сейчас могу и в ней лучше отдыхать. Вот, как минимум один из плюсов современности.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 16:01
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:56
Нет не пропуская!
Людям надо было работать!Они этим и занимались!Отдохуть-пожалуйста!Мало кто хотел в Италию,просто ...
Я понял вашу точку зрения и не утверждаю, что она неправильная Просто спорить больше не хочу.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:53
Окей.
Только тот бесплатный Крым сейчас дороже чем отпуск в Турции или Египте,где в 100 раз всё круче и в столько же дешевле!)))


algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:46
У меня нет кредитов, но у меня есть деньги, что бы поехать за границу, в СССР бы не смог) Вы как то пропускаете мимо ...
А куда вы хотите???

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:46
У меня нет кредитов, но у меня есть деньги, что бы поехать за границу, в СССР бы не смог) Вы как то пропускаете мимо ...
Нет не пропуская!
Людям надо было работать!Они этим и занимались!Отдохуть-пожалуйста!Мало кто хотел в Италию,просто склад ума что ли был другой...Зачем Италия если есть Крым и Сочи?
Просто я вот сейчас спустя годы смотрю и не понимаю,тяжёлой промышленности-нет!Средней тоже!
А зачем вам вообще отдыхать????Вы даже не знаете что такое ВКАЛЫВАТЬ!!!!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:53
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:50
В СССР если вам позволяли средства поехать за границу,вы уже лицо "приближённое" к Партии или уголовник!Простой ...
Окей.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:39
Ну вот предположим я очень хочу поехать и мне средства позволяют, почему я должен терпеть запреты? И вы не ответили ...
В СССР если вам позволяли средства поехать за границу,вы уже лицо "приближённое" к Партии или уголовник!Простой работник не накопил бы средств!Для них и существовал бесплатный Крым!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:42
При зарплате 60-70 тыс....
-Дедсад,школа комуналка,ремонт(?),одеться пожрать!
У тебя остаётся тысяч 20!Где ты накопишь ...
У меня нет кредитов, но у меня есть деньги, что бы поехать за границу, в СССР бы не смог) Вы как то пропускаете мимо ушей мои доводы))