px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

04.06.2020 12:00
Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:06
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:02
Ещё Столыпин хотел своими реформами это избежать!Не надо никуда уезжать,а подымать государство на месте,для этого ...
В Лос-Анджелесе или в Вашингтоне)) Неудачный пример. В Санкт-Петербурге или в Москве тоже разница небольшая)) И дело не в количестве населения.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 14:51
Я много, где побывал в России, если вы про бедность селений и провинций, ну как бы вам помягче ответить, кто может ...
Ещё Столыпин хотел своими реформами это избежать!Не надо никуда уезжать,а подымать государство на месте,для этого он хотел людей поселить за Уралом,в Сибирь и Владивосток,при этом поощряя их всякими льготам!
Если ты трус и трутень-езжай в Москву,там официант больше машиниста зарабатывает.
В Америке например этого нет,живёшь ты в Лос-Анджелесе или Вашингтоне.
Но к этому ещё идти и идти.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:00
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 14:55
700 долларов выше крыши для нормальной жизни??Это минимум который люди в России должны получать,а на деле это практически ...
А что в вашем понятии нормальная жизнь? Вот объясните. Хотя бы пару пунктов. На что вам тратить деньги, кроме оплаты квартиры, еды, одежды, телефона?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 14:56
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 14:50
Да я не спорю.Это нормальная зарплата.
Только не пойму,что вы имели ввиду?Конечно на одного человека,только + ...
Я имел ввиду, как и во всех своих предыдущих высказываниях, что нормальная работа у нас есть, просто мало кто у нас тянет даже на нормальную. Про жен и детей - это отдельный разговор. Не хочу опять же никого обвинять, но нужно думать головой прежде чем детей рожать, а именно потяните ли вы ребенка. А вот, что касается поддержки рождаемости, тот тут у нас все печально. Правда и в других странах не намного лучше, не во всех мат. капитал есть.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 14:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 14:42
50-60 для одного человека? Этого выше крыши для нормальной жизни. Просто у всех разные понятия о нормальной жизни.
700 долларов выше крыши для нормальной жизни??Это минимум который люди в России должны получать,а на деле это практически максимум))Вам внушили что это норма,вот вас всё и устраивает,а тот же депутат и чиновник вашу годовую зарплату за пол месяца отобьёт(и это в худшем случае),слуги народа блин))


Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 14:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 14:38
Видимо вы дальше Москвы и Московской области не выезжаете)Почитайте для ознакомления интервью известного американского ...
Я много, где побывал в России, если вы про бедность селений и провинций, ну как бы вам помягче ответить, кто может от туда уехать, тот уезжает, кто не может, тот складывает руки на груди и живет, как пойдет. Лишний раз доказывает, что если человек хочет повысить свой уровень жизни, то все зависит от него, это вроде как естественный отбор. Для выживания людям денег платят. А про Тедди Атласа, ну из Москвы и сейчас приезжай в маленький провинциальный городок, то там будет всё и все казаться бедными, так там еще и год какой был.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 14:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 14:42
50-60 для одного человека? Этого выше крыши для нормальной жизни. Просто у всех разные понятия о нормальной жизни.
Да я не спорю.Это нормальная зарплата.
Только не пойму,что вы имели ввиду?Конечно на одного человека,только + идут жена и дети.Ну а там у женской части зарплата в среднем 20 тыс.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 14:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 14:38
У нас машинист тепловоза (Кемеровская область) получает 50-60 тысяч.
У вас водитель троллейбуса и то больше наверно)))
При ...
Ещё поправочка,в нашей же конторе,есть машинисты которые получают 70-80 тыс.Но тут оговорка,они за сотни километров от нас,их СУЭК купили и они уже столько получали,а понизить право не имеют.Ну как то так.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
5 июня 2020, 14:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скалу в президенты США!)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 14:42
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 14:38
У нас машинист тепловоза (Кемеровская область) получает 50-60 тысяч.
У вас водитель троллейбуса и то больше наверно)))
При ...
50-60 для одного человека? Этого выше крыши для нормальной жизни. Просто у всех разные понятия о нормальной жизни.