px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

04.06.2020 12:00
Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:28
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:22
В СССР каждый работник ЛЮБОГО предприятия мог,но там тоже не всё так просто...
себе позволить раз в год съездить ...
А если мне очень хочется съездить за границу?) А если мне очень хочется купить иностранный товар?))

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 15:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:13
Минимум? С чего бы это? Дворник должен минимум 60 т.р. получать? Ну так у меня для вас новость) При таких зарплатах ...
700 долларов для дворника утопия??Вы это любой Европейской стране скажите-засмеют))Причем Россия самая богатая страна ресурсами(нефть,алмазы,газ,лес и т.д),только вот почему-то выхлоп от этих богатств оседает исключительно в карманах чинушек и олигархов,а мужик всю жизнь на их особняки и бэнтли

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 15:16
Для начала,средней зарплаты по стране(а это тыс 30)не хватит и на эти вещи что вы перечислили(максимум оплата коммунальных ...
А ну вот начались хотелки) Лада веста плохо, если нет икры на столе, то мусор, а закупаться наверно надо только в престижных бутиках)) Сейчас мозг ваш взорву) Вы сказали, что каждый должен ездить минимум на машине комфорт класса. Во первых! Когда не будет разграничения класса, вы первый же взвоете, что у дяди Феди машина такая же, как и у вас. Во вторых, если все на машинах будут ездить, то вся страна в пробку превратиться))

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 15:16
Для начала,средней зарплаты по стране(а это тыс 30)не хватит и на эти вещи что вы перечислили(максимум оплата коммунальных ...
В СССР каждый работник ЛЮБОГО предприятия мог,но там тоже не всё так просто...
себе позволить раз в год съездить со всей семьёй в Крым отдохнуть бесплатно,от предприятия!Это так к слову.А то молодёжь ненавидит СССР не живя там!

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 15:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:13
Минимум? С чего бы это? Дворник должен минимум 60 т.р. получать? Ну так у меня для вас новость) При таких зарплатах ...
Да что вы к дворнику прицепились,на заводах столько не получают))У меня для вас новость)Машинисты мотавозов и электровозов у нас всегда получали хорошо


Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:18
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:12
Просто уже не одно десятилетие говорят,чтобы поднять экономику,а если мы евразийская страна,то столицу уже который ...
Я стараюсь весь этот политический бред мимо ушей пропускать. В наше время каждый прекрасно может сам анализировать ситуацию в стране.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 15:16
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:00
А что в вашем понятии нормальная жизнь? Вот объясните. Хотя бы пару пунктов. На что вам тратить деньги, кроме оплаты ...
Для начала,средней зарплаты по стране(а это тыс 30)не хватит и на эти вещи что вы перечислили(максимум оплата коммунальных и паек)Для меня нормальная жизнь:1.это когда я могу пойти в магазин и купить на стол качественные продукты,а не мусор;2.выбрать себе качественную одежду,а не мусор;3.купить качественную машину среднего класса,а не ладу Весту;4.Сьездить отдохнуть как минимум раз в год-это минимум который должен быть у любого,но к сожалению это у нас считается выше среднего.Да и про рожание детей и женитьбу вы в корне не правы-все нужно делать вовремя,а не ждать чего-то там и анализировать)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 14:55
700 долларов выше крыши для нормальной жизни??Это минимум который люди в России должны получать,а на деле это практически ...
Минимум? С чего бы это? Дворник должен минимум 60 т.р. получать? Ну так у меня для вас новость) При таких зарплатах мы будем жить в утопии. Хватит чушь нести.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:06
В Лос-Анджелесе или в Вашингтоне)) Неудачный пример. В Санкт-Петербурге или в Москве тоже разница небольшая)) И ...
Просто уже не одно десятилетие говорят,чтобы поднять экономику,а если мы евразийская страна,то столицу уже который раз?(раз 15-ый??),надо переносить в центр страны,в Новосибирск к примеру.Понятно что экономика вся в Европе,но на будущее..
А в Москве и Питере я не знаю на счёт зарплат,в Питере говорят люди чуть по проще!))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:10
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:02
Ещё Столыпин хотел своими реформами это избежать!Не надо никуда уезжать,а подымать государство на месте,для этого ...
Ну идем потихоньку. Скажем так, лет 10 назад было все намного хуже. Сомневаюсь, что в Американских глубинках есть высокооплачиваемая работа.