px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

04.06.2020 12:00
Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:36
Пожалуйста-если хотите пройти годичный курс на "Любовь к Родине",осмотры вплоть до анального!
Если ты работник ...
При зарплате 60-70 тыс....
-Дедсад,школа комуналка,ремонт(?),одеться пожрать!
У тебя остаётся тысяч 20!Где ты накопишь на машину и курорт одновременно!
А эти 20-это всегда непредвиденные расходы!
ПОНЯЛ!Кредиты - это ЗЛО!))))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:41
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 15:39
Да там мышление у политической элиты другое,не в налогах дело))А у нас как только до должности дорываются-так сразу ...
Да у всей политической элиты одинаковое мышление! Контроль населения.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:39
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 июня 2020, 15:36
Пожалуйста-если хотите пройти годичный курс на "Любовь к Родине",осмотры вплоть до анального!
Если ты работник ...
Ну вот предположим я очень хочу поехать и мне средства позволяют, почему я должен терпеть запреты? И вы не ответили про иностранный товар.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 15:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:31
В Европе налоги другие. Глупо сравнивать их доходы и наши не учитывая это.
Да там мышление у политической элиты другое,не в налогах дело))А у нас как только до должности дорываются-так сразу и начинают карманы набивать да особняки строить,причем это норма и все сходит с рук!)Ладно,приятно было с вами подискутировать,но дела,пойду садится за руль своего комфорта))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:38
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 15:34
Опять передергиваете)Что для вас комфорт класс??Для меня Хьюндай Санта-фе,а средний-Ниссан Кашкай,но не как не ...
А что я передергиваю)) Я все говорю с ваших слов, все должны ездить на машинах среднего класса. Ну ладно пускай все будут ездить минимум на кашкаях. Мои два пункта, которые вы проигнорировали, все так же должны взрывать вам мозг)


algoritn (Критик), постов: 9089
5 июня 2020, 15:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:28
А если мне очень хочется съездить за границу?) А если мне очень хочется купить иностранный товар?))
Пожалуйста-если хотите пройти годичный курс на "Любовь к Родине",осмотры вплоть до анального!
Если ты работник предприятия,а в СССР была очень развита тяжелая и средняя промышленность,это сейчас её практически нет,тебе хотелось просто отдохнуть!Это сейчас людям подавай изыски-я туда хочу,туда,набирают кредиты и расплачиваются потом лет 5!!!
Живи по средствам!!!Если жить по средствам,то ты и сейчас за границу НИКУДА не поедешь!)))

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 15:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 5 июня 2020, 15:25
А ну вот начались хотелки) Лада веста плохо, если нет икры на столе, то мусор, а закупаться наверно надо только в ...
Опять передергиваете)Что для вас комфорт класс??Для меня Хьюндай Санта-фе,а средний-Ниссан Кашкай,но не как не ведро с болтами Веста)А вот наши чинуши ездят ну ни как не на комфорт классе))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 15:16
Для начала,средней зарплаты по стране(а это тыс 30)не хватит и на эти вещи что вы перечислили(максимум оплата коммунальных ...
Так что там на счет лады весты?))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 июня 2020, 15:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 15:28
700 долларов для дворника утопия??Вы это любой Европейской стране скажите-засмеют))Причем Россия самая богатая ...
В Европе налоги другие. Глупо сравнивать их доходы и наши не учитывая это.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 15:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5