px

Режиссеру "Фантастической четверки" не дали сделать Сью Сторм чернокожей

07.06.2020 11:43
Режиссеру Фантастической четверки не дали сделать Сью Сторм чернокожей

Джошуа Транк пожаловался на произвол студии

Режиссер экранизации комиксов "Фантастическая четверка" Джошуа Транк хотел доверить роль Сью Сторм чернокожей актрисе, однако студия 20th Century Fox не позволила ему это сделать. Таким откровением постановщик поделился с изданием Deadline.

"Было много спорных разговоров, которые велись за кулисами. Я хотел представить чернокожую Сью Сторм, чернокожего Джонни Сторма и чернокожего Франклина Сторма. Но когда ты имеешь дело со студией, работающей над таким масштабным фильмом, всем нужны звезды. И когда дело дошло до кастинга, я столкнулся с серьезным противодействием", - пожаловался он.

По словам Транка, он сожалеет, что в тот момент не покинул проект. "Оглядываясь назад, я понимаю, что должен был просто уйти, и когда я осознал это, я стал чувствовать себя очень неловко из-за того, что я не сделал это просто из принципа. Это не те ценности, которые я отстаиваю в своей собственной жизни.... Потому что я из тех, кто всегда говорит, что надо биться за то, во что я веришь, даже если это означает конец карьеры, и мне очень жаль, что я не пошел до конца в этом вопросе", - добавил постановщик.

Напомним, что роль Сью Сторм сыграла Кейт Мара. Фильм "Фантастическая четверка" был разгромлен критиками и провалился в прокате.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
7 июня 2020, 13:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучший способ заставить людей ненавидеть черных это везде пихать черных где не нужно

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 июня 2020, 12:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даёшь ТранкКат Фантастической четвёрки, где ВСЕ персонажи Чернокожие! Встречайте нового ГЕНИЯ кинематографа, создателя настолько ужасных ширпотрёбов, что любой Майкл Бэй да М. Найт-Шьямалан обзавидуется)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
7 июня 2020, 12:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я так понял Лицо со шрамом 2020-го года и смотреть не стоит!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
7 июня 2020, 12:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Чувствуете, как тошнота подступает?

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
7 июня 2020, 12:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После Капоне его, Транка, место на помойке.
А завтра окажется, что у него два чернокожих бойфренда??


Рюк (Критик), постов: 697
7 июня 2020, 12:30
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
горе-режиссёр решил разыграть расовую монету и подняться на этом

Нужно составлять список играющих на феминизме, расизме и т.д режиссёров (Охотницы за Приведениями, Ангелы Чарли (новые)) и объявлять бойкот просмотру данных фильмов.

а WB, Диснею и другим крупным студиям я бы не рекомендовал впихивать во все проекты геев, лесбиянок и т.д чтобы порадовать ультралевую общественность

На их месте я бы делал раз в год фильм там за 100 миллионов (к примеру), где просто дичь творится из трансгендеров, зоофилов инцестеров, чтобы показать левакам, что студия прислушивается к их мнению.
А остальные фильмы делать нормальными, без давления на режиссёров в плане кастинга.

Boss (Критик), постов: 11910
7 июня 2020, 12:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
гений

art9998 (Зритель), постов: 454
7 июня 2020, 12:07
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Он уже откровенную неприязнь у меня вызывает, надеюсь провал Капоне заставит его уехать к маме и больше никогда не снимать фильмы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
7 июня 2020, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странно что Джонни сделали черным. почему не оспорили?

Mr Ma (Киноман), постов: 8087
7 июня 2020, 11:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)