Всего комментариев: 24
Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12843
9 июня 2020 в 20:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 9 июня 2020 в 19:47
А плохишей будут играть преимущественно белые мужики.
Белые гетеросэксуальные гомофобы и рассисты)))

Ovi (Критик), постов: 1013
9 июня 2020 в 19:47
Аватарка пользователя Ovi
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 9 июня 2020 в 19:03
Будет убойная доза негров и фемок.
А плохишей будут играть преимущественно белые мужики.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
9 июня 2020 в 19:03
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 7 лет на сайте
7
Будет убойная доза негров и фемок.

Industrial (Зритель), постов: 1903
9 июня 2020 в 17:34
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 июня 2020 в 17:02
Тот же недомозг, который придумал русские названия к фильмам 1+1, Интерстеллар и Поймай толстуху если сможешь?)))
А нужно было прямо дословно - Межзвёздный?

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12843
9 июня 2020 в 17:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 июня 2020 в 12:24
До сих пор не понимаю, какой надмозг перевёл "Последние из нас" как "Одни из нас"...
Тот же недомозг, который придумал русские названия к фильмам 1+1, Интерстеллар и Поймай толстуху если сможешь?)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июня 2020 в 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ток продолжение не в мае, а в июне. Через 10 дней. Поправьте плез:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июня 2020 в 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где-то упала со стула одна Кэтти-бри:)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 июня 2020 в 16:15
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может выйти достойно.

CheChen (Критик), постов: 17836
9 июня 2020 в 15:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 9 июня 2020 в 12:24
До сих пор не понимаю, какой надмозг перевёл "Последние из нас" как "Одни из нас"...
Первый вариант не звучит как второй. Всё просто

CheChen (Критик), постов: 17836
9 июня 2020 в 15:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 9 июня 2020 в 13:01
Я бы посмотрела, особенно когда уже будет взрослой Элли, если конечно будет удачным. Жду с не терпением.
Ну конечно. Игра про девчуль вашей ориентации 😉