px

Роберт Паттинсон оказался потомком Дракулы

24.06.2010 10:05

Звезду фильма "Сумерки" связывают родственные узы с легендарным вампиром

Роберт Паттинсон является дальним родственником легендарного господаря Валахии и Трансильвании Влада III Цепеша, более известного как Дракула. К такому выводу пришли исследователи портала Ancestry.com, занимающегося генеалогическими изысканиями.

Выяснилось, что с Дракулой Паттинсон связан через британскую королевскую семью, часть членов которой являются потомками прославившегося своей жестокостью правителя.

Таким образом, актер имеет полное право воплощать на экране образ влюбленного в смертную девушку вампира, который разрывается между своей любовью и нежеланием обречь возлюбленную на вечное проклятье.



Всего комментариев: 56
Стася (Киноман), постов: 6738
30 июня 2010, 15:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AMARVIK писал(а) 28 июня 2010, 23:34
да уж Роб в пиаре не нуждается - звезда нарасхват!
Ну да.....он наоборот хочет чтоб о нём лишний раз не говорили, так что если это так, то пиариться глупо))

karkaty (Киноман), постов: 612
29 июня 2010, 21:31
Аватарка пользователя karkaty
Это кто мне станет запрещать констатацию по факту пиар-акции? Вы? Ну так напишите смешнее, если сможете. Научись вы малость читать, вычитали бы из моего поста, что этот прием используется постоянно для подобных целей в любых областях продвижения товара, будь то президент или модный актер. В этом была суть послания, за счет которого вы хотели пользователям сего портала что-то показать.

Лиана (Зритель), постов: 107
29 июня 2010, 1:01
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
AMARVIK писал(а) 28 июня 2010, 23:34
да уж Роб в пиаре не нуждается - звезда нарасхват!
но ведь о чем-нибудь говорить надо))))))))

AMARVIK (Зритель), постов: 108
28 июня 2010, 23:34
Аватарка пользователя AMARVIK
Стася писал(а) 28 июня 2010, 19:08
:D)))))
Скорее на PR))
да уж Роб в пиаре не нуждается - звезда нарасхват!

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июня 2010, 19:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AMARVIK писал(а) 28 июня 2010, 19:07
новость смахивает на первоапрелевскую шутку!!!!
:D)))))
Скорее на PR))


AMARVIK (Зритель), постов: 108
28 июня 2010, 19:07
Аватарка пользователя AMARVIK
Стася писал(а) 26 июня 2010, 10:53
Ахаха....согласна))
Реально крутая новость)):D
новость смахивает на первоапрелевскую шутку!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
28 июня 2010, 16:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, но все после этого стали заявлять что он гей))

Edward Grey (Зритель), постов: 112
28 июня 2010, 16:03
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
Бред какой-то! :D

Sara (Зритель), постов: 72
28 июня 2010, 14:38
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
хахаха больше сказать не чего)) хахаха
а если бы он играл какого-то ,извиняюсь за такие слова , бомжа , то они тоже скажут , что он родственник и имеет полное право играть эту роль)) хахаха ппц))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 июня 2010, 15:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Может он и является потомком, но реальный Влад Дракула не был вампиром или нежитью! В тех местах его вообще почитают. Вампира из него сделали всякие писатели и выдумщики...