px

Роберт Паттинсон оказался потомком Дракулы

Звезду фильма "Сумерки" связывают родственные узы с легендарным вампиром

Роберт Паттинсон является дальним родственником легендарного господаря Валахии и Трансильвании Влада III Цепеша, более известного как Дракула. К такому выводу пришли исследователи портала Ancestry.com, занимающегося генеалогическими изысканиями.

Выяснилось, что с Дракулой Паттинсон связан через британскую королевскую семью, часть членов которой являются потомками прославившегося своей жестокостью правителя.

Таким образом, актер имеет полное право воплощать на экране образ влюбленного в смертную девушку вампира, который разрывается между своей любовью и нежеланием обречь возлюбленную на вечное проклятье.

24.06.2010 10:05
Всего комментариев: 56
Стася (Киноман), постов: 6738
26 июня 2010, 10:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 26 июня 2010, 0:32
Это самая крутая новость (см. пиар-акция) последнего месяца. Восхитительно. Я такой генеалогический восторг последний ...
Ахаха....согласна))
Реально крутая новость)):D

karkaty (Киноман), постов: 612
26 июня 2010, 0:32
Аватарка пользователя karkaty
Это самая крутая новость (см. пиар-акция) последнего месяца. Восхитительно. Я такой генеалогический восторг последний раз испытывала в институте, когда в биографии Рейгана читала, как партийные пиарщики в период предвыборной кампании его род от каких-то древних правителей вели, чтоб обосновать его право на высшую власть. Нужно за пиар месяца специальную награду учредить, типа кто громче орет зрителю в ухо. "Золотой вувезел", например. Кто наглее врет. Ну, типа "Ата, богиня лжи, дует в золотой вувезел". Ага.

love&rock (Зритель), постов: 51
25 июня 2010, 20:32
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
три ха-ха четыре раза!!! мне кажется они чего то напутали!!! либо же нарочно подстроили!!!

Farid (Зритель), постов: 225
25 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Farid
Больше 13 лет на сайте
13
а помоему может быть,наверное из за этого он играл хорошо рол Эдварда,ХАЛЛА РЕАЛ МАДРИД ХАЛЛА РОБЕРТ...

Richard (Киноман), постов: 1518
24 июня 2010, 23:47
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Британские ученые доказали...
А я тогда вообще Ди Каприо)


Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 21:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 24 июня 2010, 21:13
это хорошо, что пока его потомком кого-либо называют, а не его "потомков" разыскивают)))))
Пфф......пусть только найдут...тогда он точно будет не смеяться, а плакать)))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 21:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 24 июня 2010, 21:10
Интересно, а если бы он играл какого нить великого императора, или фильм на какую нить легенду сняли, то он бы был ...
Я о том же выше писала))хд)

Лиана (Зритель), постов: 107
24 июня 2010, 21:13
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 24 июня 2010, 21:10
Интересно, а если бы он играл какого нить великого императора, или фильм на какую нить легенду сняли, то он бы был ...
это хорошо, что пока его потомком кого-либо называют, а не его "потомков" разыскивают)))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 июня 2010, 21:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно, а если бы он играл какого нить великого императора, или фильм на какую нить легенду сняли, то он бы был его тоже потомком???))))))
Блин, смешно то как))))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 21:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 24 июня 2010, 20:59
Приветик Стася:):):)
Привет привет))