px

Михаил Ефремов попросил прощения

13.06.2020 08:08
Михаил Ефремов попросил прощения

Артист записал видеообащение к семье погибшего

Находящийся под следствием артист Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова и пообещал оказать ей всю посильную помощь, если таковая будет принята. Ролик был опубликован на канале "Гражданин поэт" видеосервиса YouTube.

"Я не знал, что сказать, да, и сейчас не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу. Хотя знаю, что не простят", - сказал он. По словам Ефремова, его помощь будет не "попыткой откупиться, а попыткой искупить".

Артист признал, что "непростительно садиться по пьянке за руль" и подчеркнул, что "не намерен отмазываться, подключая свои знакомства и связи". "Это не кино. Назад не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова", - заключил он.

Напомним, что смертельное ДТП произошло 8 июня 2020 года в районе Смоленской площади в Москве. Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением своего автомобиля и допустил столкновение с другим транспортным средством, двигавшимся по встречной полосе. Водитель последнего Сергей Захаров получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. Ефремов был отправлен под домашний арест до 9 августа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
George (Киноакадемик), постов: 10523
13 июня 2020, 17:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 июня 2020, 17:08
Родня Захарова не приняла извинений
Денег видимо тоже не примут?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 июня 2020, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родня Захарова не приняла извинений

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 июня 2020, 17:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 июня 2020, 16:08
прощение прощению рознь. здесь прощения не может быть
Та ты шо?)) Нужно было вообще молчать?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 июня 2020, 17:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 июня 2020, 16:48
Ну я рад, что ты сделала обо мне околоскорбительные выводы о том, что я ещё не дорос и извиняться не умею, спасибо, ...
Ну вот, лезешь в бутылку)) Разве можно оскорбить молодостью?)) Только позавидовать)) Ты меня не слышишь - я не говорю о ситуации с Ефремовым, такое простить невозможно, конечно, он должен понести наказание. Я спрашивала лично о твоем опыте, а ты мне стал о конфликтах рассказывать и о том, как ты их разруливаешь. Ты что, никогда никого не обижал (даже не со зла) - ни маму, ни девушку? Мне про это было интересно у тебя узнать.
Искренне прошу не обижаться на "уличении в молодости")) Молодость - это пора категоричности просто))

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 16:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 июня 2020, 12:56
Ты пытаешься додумать то, чего я у тебя не спрашила) Ты полагаешь, что мне придет на ум путать тебя и публичную личность?) ...
Ну я рад, что ты сделала обо мне околоскорбительные выводы о том, что я ещё не дорос и извиняться не умею, спасибо, но все же мое мнение заключается в том, что это видеообращение - попытка задобрить интернет-пользователей тем, что Ефремов осознает весь ужас того, что сделал и раскаивается, готовясь понести строгое наказание. Мб кого-то он и задобрил, попросив прощение, но точно не меня и!!! не семью Захаровых, судя по их ответу на это обращение.
Видишь ли, я хоть ещё "недорос" в твоих глазах, но я все же считаю, что человек, который на месте происшествия, плюет на ситуацию, говоря о том, что у него много денег и он откупится ими, "вылечит" - это жалкий капиталист, ставящий себя выше других просто по факту имеющегося большого состояния. Поэтому для меня такие извинения - это фарс и ничего более


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 июня 2020, 16:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 13 июня 2020, 15:41
Это даже в начале нулевых,когда суд был сравнительно беспристрастный.. Страшно подумать что дальше будет....
))) суды еще со времен позднего СССР были уже мало беспристранстными, а в начале 00 сравнительно уже мало были

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 июня 2020, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 июня 2020, 11:50
А когда сам прощения просишь, тебе верят?
прощение прощению рознь. здесь прощения не может быть

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
13 июня 2020, 15:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 13 июня 2020, 13:39
Есть немало случаев у "особых граждан", у которых связи с "нужными людьми", вот они себе позволяют то, ...
Это даже в начале нулевых,когда суд был сравнительно беспристрастный.. Страшно подумать что дальше будет....

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 июня 2020, 14:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я лично столкнулся когда какой-то богатенький чувак сбивает родного человека.
И у меня в этой истории просто огромный опыт.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июня 2020, 13:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 июня 2020, 13:33
Якубович,Казаков,Киркоров, Меладзе и др.... сильно поплатились? ....
Есть немало случаев у "особых граждан", у которых связи с "нужными людьми", вот они себе позволяют то, чего не могут простые смертные.