px

Михаил Ефремов попросил прощения

13.06.2020 08:08
Михаил Ефремов попросил прощения

Артист записал видеообащение к семье погибшего

Находящийся под следствием артист Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова и пообещал оказать ей всю посильную помощь, если таковая будет принята. Ролик был опубликован на канале "Гражданин поэт" видеосервиса YouTube.

"Я не знал, что сказать, да, и сейчас не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу. Хотя знаю, что не простят", - сказал он. По словам Ефремова, его помощь будет не "попыткой откупиться, а попыткой искупить".

Артист признал, что "непростительно садиться по пьянке за руль" и подчеркнул, что "не намерен отмазываться, подключая свои знакомства и связи". "Это не кино. Назад не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова", - заключил он.

Напомним, что смертельное ДТП произошло 8 июня 2020 года в районе Смоленской площади в Москве. Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением своего автомобиля и допустил столкновение с другим транспортным средством, двигавшимся по встречной полосе. Водитель последнего Сергей Захаров получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. Ефремов был отправлен под домашний арест до 9 августа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Ovi (Критик), постов: 1007
13 июня 2020, 12:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 13 июня 2020, 11:04
Именно разжалобить он и хочет, чтобы повелись все, кто только могут. Слабо вижу в сказанном раскаяние в принципе.
Ну одна искренняя мысль у него в обращении точно прозвучала - "Да и как тут отмажешься, если все всё видели".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
13 июня 2020, 11:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 июня 2020, 11:04
Именно разжалобить он и хочет, чтобы повелись все, кто только могут. Слабо вижу в сказанном раскаяние в принципе.
А когда сам прощения просишь, тебе верят?

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 11:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 13 июня 2020, 11:30
Была новость на Kinonews - "Все это время на домашнем аресте ему будет запрещено пользоваться телефонной связью, ...
ахах)) и в этом же ролике Ефремов рассказывает сказочки о том, что блатом пользоваться не будет)) видимо возможность записать ролик была не по нему) обязательная процедура)

Ovi (Критик), постов: 1007
13 июня 2020, 11:30
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 13 июня 2020, 11:08
точно сам не знаю)
Была новость на Kinonews - "Все это время на домашнем аресте ему будет запрещено пользоваться телефонной связью, интернетом, контакты с внешним миром ограничены. Ему также предписано постоянно носить устройство, отслеживающее перемещения."

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 11:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 июня 2020, 11:06
Могу ошибаться, но вроде было такое?!
точно сам не знаю)


George (Киноакадемик), постов: 10523
13 июня 2020, 11:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 июня 2020, 11:04
с чего бы? не слышал о таком
Могу ошибаться, но вроде было такое?!

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 июня 2020, 10:59
Кстати, ему же запрещено пользоваться интернетом?!
с чего бы? не слышал о таком

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 июня 2020, 10:54
Он убил не только Сергея, но и часть себя. Это точно. Жаль, что поздно понял. "Это не кино. Назад не перемотаешь. ...
Именно разжалобить он и хочет, чтобы повелись все, кто только могут. Слабо вижу в сказанном раскаяние в принципе.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 июня 2020, 10:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, ему же запрещено пользоваться интернетом?!

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 июня 2020, 10:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 июня 2020, 10:54
Он убил не только Сергея, но и часть себя. Это точно. Жаль, что поздно понял. "Это не кино. Назад не перемотаешь. ...
Поплатиться точно должен. Если бы случайно, впервые, но это же не первый случай пьяных выходок, поэтому заслуживает сурового наказания.