Меню сайта
На главную страницу

Релиз фильма "Чудо-женщина 2" отложен

Релиз фильма "Чудо-женщина 2" отложен

Основанный на комиксах DC фильм "Чудо-женщина 2: 1984" не выйдет в заявленный ранее срок. Студия Warner Bros, перенесла дату релиза: вместо 14 августа 2020 года зрители, вполне возможно, смогут оценить продолжение истории амазонки 2 октября того же года.

Отметим, что это будет уже третье изменение прокатного графика сиквела. Изначально Warner Bros. планировала представить его зрителям в ноябре 2019 года, затем назначила премьеру на июнь 2020, но вспышка коронавируса нового типа заставила отказаться и от этой даты.

"Жаль, что мы не поделились нашим фильмом вчера, но есть более важные вещи, происходящие в нашем мире, и мы бы предпочли, чтобы вы сосредоточились на них сейчас. Спасибо нашим преданным зрителям за то, что они поддерживают нас все это время. Не могу дождаться, когда вы сможете посмотреть фильм! Посылаю миру любовь и исцеление. Увидимся 2 октября!!", - заявила режиссер "Чудо-женщины 2" Пэтти Дженкинс на своей странице в Twitter. Напомним, что первая серия была весьма успешна в мировом прокате, собрав в 2017 году более 800 миллионов долларов.

Студия Warner Bros. также пересмотрела графики выхода и многих других своих перспективных кинопроектов, перенеся релизы на более поздние сроки.

Источник: The Hollywood Reporter
13.06.2020 09:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Руслаг (Критик), постов: 2079
14 июня 2020, 2:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 13 июня 2020, 21:57
Нет. В третьей Мировой шансов выжить будет 0,001 %.
➕!Жаль что многие этого не понимают...

CheChen (Киноакадемик), постов: 13417
13 июня 2020, 21:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 13 июня 2020, 20:32
Вирус этот, хуже третьей мировой...
Нет. В третьей Мировой шансов выжить будет 0,001 %.

SпартаK (Критик), постов: 4673
13 июня 2020, 20:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
на фото ,чей туфля ?

MarvelFan (Зритель), постов: 465
13 июня 2020, 20:32
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 июня 2020, 9:52
Ну, в общем пока остался один "Мулан", но, думаю, это ненадолго. Летний прокат мертв окончательно.
Вирус этот, хуже третьей мировой...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
13 июня 2020, 17:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FU#$%@&$#^^$#@#^^@#^#@#^!!!!! Чтоб их всех ##%#@##$@#%!!!!

yur0n (Зритель), постов: 50
13 июня 2020, 15:33
Аватарка пользователя yur0n
Больше 3 лет на сайте
3
"это будет уже третье изменение прокатного графика сиквела. Изначально Warner Bros. планировала представить его зрителям в ноябре 2019 года, затем назначила премьеру на июнь 2020"

Значит второе изменение, а не третье

Лилит (Зритель), постов: 704
13 июня 2020, 14:42
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Ради Чудо-Гали и возможности увидеть этот фильм в кинотеатре-можно и потерпеть.

Industrial (Зритель), постов: 1931
13 июня 2020, 12:42
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 13 июня 2020, 12:34
УЖОС 😟
Ещё один стимул выжить при коронавирусе )

CheChen (Киноакадемик), постов: 13417
13 июня 2020, 12:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УЖОС 😟

Andrew (Главный редактор), постов: 64646
13 июня 2020, 9:52
Аватарка пользователя Andrew
Ну, в общем пока остался один "Мулан", но, думаю, это ненадолго. Летний прокат мертв окончательно.