px

Представлен тизер "Лиги справедливости Зака Снайдера"

19.06.2020 00:27
Представлен тизер Лиги справедливости Зака Снайдера

Джейсон Момоа показал первый видеоролик из фильма

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа представил первый тизер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Актер опубликовал короткий ролик на своей официальной странице в I. В нем в частности впервые продемонстрирован антагонист Дарксайд.

"Самое лучшее в том, чтобы быть Акваменом, это то, что Зак Снайдер создал меня, чтобы я мог увидеть всю эту потрясающую фигню раньше всех", - написал Момоа в комментариях к ролику. Напомним, что в той версии, которая вышла в прокат этого суперзлодея не было. Героям пришлось иметь дело с одним из его подручных - Степпенвульфом, который прибыл на Землю для поиска оставленных здесь артефактов.

Отметим, что фанаты долго боролись за появление так называемой "Версии Снайдера", и в итоге студия Warner Bros. согласилась выпустить ее с помощью своего потокового сервиса HBO Max. Стоимость дополнительных работ оценивается в 30 и более миллионов долларов. Поклонники комиксов DC смогут оценить результат в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Shlifermain (Киноман), постов: 578
19 июня 2020, 22:45
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
От одного тизера уже мурашки!!! Ждём!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 июня 2020, 19:07
Это ты про меня?!;)🔪
возможно и про тебя)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 19 июня 2020, 17:55
Пхах, одни и те же клоуны снова пытаются меня как-то задеть, типа культурно унизить) Каждый раз смешно смотрится. ...
Хахвхвх)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2020, 20:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 19 июня 2020, 16:40
Бла бла бла - это большая часть твоих комментов.
Молчи

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2020, 19:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 июня 2020, 18:04
Именно поверхностная. В Моб Психо изучается тема религии в плане содержательного смысла
Читал тут твои исследования, круто!👍


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2020, 19:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 июня 2020, 17:55
Пхах, одни и те же клоуны снова пытаются меня как-то задеть, типа культурно унизить) Каждый раз смешно смотрится. ...
Это ты про меня?!;)🔪

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 июня 2020, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 июня 2020, 10:47
А вообще, я не представляю сколько поверхностных библейских отсылок будет в этом фильме, раз уже в тизер икону ...
Именно поверхностная. В Моб Психо изучается тема религии в плане содержательного смысла

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 июня 2020, 17:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 июня 2020, 12:30
Вот с этим не поспоришь.
Пхах, одни и те же клоуны снова пытаются меня как-то задеть, типа культурно унизить) Каждый раз смешно смотрится. Мальчики, у меня за плечами сотни просмотренных фильмов, и есть своя четкая логическая позиция, что могут подтвердить те пользователи, с которыми я общаюсь более близко. Если она вам не нравится, то можете пойти покурить бамбук в гордом одиночестве))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 июня 2020, 16:40
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 июня 2020, 16:28
Бла бла бла
3 часа бессюжетного сна)
Бла бла бла - это большая часть твоих комментов.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2020, 16:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 19 июня 2020, 13:04
Всё будет серьезно) Долой шутки диснеевские
Бла бла бла
3 часа бессюжетного сна)