Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник: Daily Mail
20.06.2020 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:
Звезда "Дивергента" сыграет Джона Кеннеди
Энсел Эльгорт снимется в биографической картине о юности президента США


Всего комментариев: 108
Boss (Критик), постов: 11961
20 июня 2020, 17:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 16:59
Любопытный факт, я вот не поддержал его, лишь указал на то, что верить на слово не нужно, и делать выводы, а стоит дождаться расследования, а меня уже обвинили в том, что я поддерживаю насильников и прочих.... ...
Не отмазывайся, взяли с поличным))

HUNTERX (Критик), постов: 48344
20 июня 2020, 17:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот мужики зря не увлекаются астрологией)
Спросить кто ты по гороскопу и можно легко вычислить возраст)
Если есть сомнения по поводу возраста - ни в коем случае не идти с ней в постель)
Надо выдумывать любую отговорку)Даже если баба насильно тебя несет в постель)
И это делать в присутствии людей, которые подтвердят что ты не был инициатором))
Типа, я месяц не мылся, носки грязные) И прочее))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19400
20 июня 2020, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 16:36
Так в нашем мире толком ничего и не изменилась,особенно что касается насилия над женщинами и отношения большинства к этой проблеме))
Любопытный факт, я вот не поддержал его, лишь указал на то, что верить на слово не нужно, и делать выводы, а стоит дождаться расследования, а меня уже обвинили в том, что я поддерживаю насильников и прочих.... смешно!

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 16:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 20 июня 2020, 16:49
Отличный партнер был для лишения девственности. Белый, вполне знаменитый, молодой. Чем она не довольна-то?
"Бывало и лучше" из фильма Лжец, лжец )

Mr Ma (Киноман), постов: 5022
20 июня 2020, 16:58
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 20 июня 2020, 10:13
Если подаст иск за клевету, его Феменистки заклюют
Не заклюют, им же никто за это не будет платить. Вот за клевание Вайнштейна заплатили, а за это никому не интересно. Ничего личного всего лишь бизнес.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13492
20 июня 2020, 16:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный партнер был для лишения девственности. Белый, вполне знаменитый, молодой. Чем она не довольна-то?

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 16:36
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 16:21
Ну тут не нужно смешивать два разных мира и временных промежутка...
Так в нашем мире толком ничего и не изменилась,особенно что касается насилия над женщинами и отношения большинства к этой проблеме))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19400
20 июня 2020, 16:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 15:34
Это "обычно",сейчас как раз всё наоборот,да и полиция в таких случаях как правило толком ничего не делает(знаком с этим вопросом,у меня сестру двоюродную изнасиловали,правда это всё ещё в 90-х ...
Ну тут не нужно смешивать два разных мира и временных промежутка...

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 15:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 15:17
Обычно жертва идёт в полицию....вот и весь сказ, а не изливает душу спустя годы в социальной сети....
Это "обычно",сейчас как раз всё наоборот,да и полиция в таких случаях как правило толком ничего не делает(знаком с этим вопросом,у меня сестру двоюродную изнасиловали,правда это всё ещё в 90-х было,так после заявления милиция ей сказала что ты сама виновата что на каблуках была и в короткой юбке, как-то так)

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 15:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 20 июня 2020, 14:42
Как раздумал о карьере - фанаток надо удовлетворять, иначе сборов не будет)))))))))))
Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. И в любом случае мы не знаем все подробности, чтобы вынести вердикт))
Это подтверждает тот факт,что первый камень в женщину,которую обвиняют или подозревают в чем-то (ну или она просто всем мужикам нравится))всегда первой кинет женщина,с криком-"жжечь ведьму!"))