Всего комментариев: 145
Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
30 июня 2020, 20:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже и смотреть их нет желания....

Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 июня 2020, 11:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 12 лет на сайте
12
расизма в америке никак не избежать. он был и будет как вечное проклятие, и вечная расплата за былые грехи.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
30 июня 2020, 4:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 29 июня 2020, 22:38
Просто Даркуша явно только по хамски и с оскорблениями общаться умеет)
Нет, он очень глубокая личность....

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 июня 2020, 22:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 29 июня 2020, 22:19
я все вижу.
Просто Даркуша явно только по хамски и с оскорблениями общаться умеет)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26738
29 июня 2020, 22:19
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 июня 2020, 21:57
[Текст комментария удален модератором]
я все вижу.


Руслаг (Критик), постов: 2077
29 июня 2020, 21:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 29 июня 2020, 20:51
....им не нужно равенство....
Им нужна расплата за грехи белых,которые их насильно привезли на чужой континент и под плёткой заставили пахать на плантациях(неважно что сейчас они сами на плотах чухают со своей родины к этим рабовладельцам)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
29 июня 2020, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июня 2020, 20:51
Тогда нужно назвать вещающий своими именами, что они хотят больше прав, моим нетрудно равенство, им нужно все.... ...
....им не нужно равенство....

Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
29 июня 2020, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 29 июня 2020, 20:44
Думал ли те кто привозил черных на плантации хлопка и т.д в штаты,что их потомки так будут расплачиваться за их ...
Тогда нужно назвать вещающий своими именами, что они хотят больше прав, моим нетрудно равенство, им нужно все.... это и есть расизм, в чистом, концентрированном виде....

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 июня 2020, 20:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 29 июня 2020, 19:52
Столько актёров лишилось работы, из-за того, что они белые.... вот так ирония... больно читать список лиц, которые ...
Думал ли те кто привозил черных на плантации хлопка и т.д в штаты,что их потомки так будут расплачиваться за их грехи??Думаю нет,"поздно пить боржоми когда почки отвалились"))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22674
29 июня 2020, 19:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столько актёров лишилось работы, из-за того, что они белые.... вот так ирония... больно читать список лиц, которые десяток лет работали, радовали нас, а теперь лишись всего из-за цвета кожи....