Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 145
Constance (Киноакадемик), постов: 16114
28 июня 2020, 19:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 19:15
Дело не в том, что нормальному человеку пофиг, а в том, чтобы индустрия предоставляла работу цветным актерам, будь ...
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?

darkwhite (Критик), постов: 29895
28 июня 2020, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 19:15
Дело не в том, что нормальному человеку пофиг, а в том, чтобы индустрия предоставляла работу цветным актерам, будь ...
Окей умник и как это поможет в борьбе с выдуманной проблемой ?))) Все увидят черного актера который играет черного персонажа и все черные таки ууу мы победили и будет сидеть по домам ?))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22192
28 июня 2020, 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 16:07
Хммм тогда ты не будешь возражать против черного Джеймса Бонда, правильно я понимаю? Ловлю на слове
Так о нем речь давно идёт. Тут главное, что мужик) А так, Идрис Эльба в костюме очень даже не плох. К тому же, и играть умеет)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
28 июня 2020, 19:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 июня 2020, 18:43
нормальному человеку будет пофиг кто озвучивает рисованного персонажа если эта работа будет сделана профессионально. ...
Дело не в том, что нормальному человеку пофиг, а в том, чтобы индустрия предоставляла работу цветным актерам, будь то чернокожие, азиаты или латиносы. Тем более если речь идет о цветных ролях. Не говоря уже о том, что так-то если подумать, это лютый бред, чтобы чернокожего персонажа озвучивал белый актер.

darkwhite (Критик), постов: 29895
28 июня 2020, 19:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 18:51
Не в той стране вы живёте чтобы так категорично заявлять))
Ав какой стране?))


Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 18:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 28 июня 2020, 18:43
нормальному человеку будет пофиг кто озвучивает рисованного персонажа если эта работа будет сделана профессионально. ...
Не в той стране вы живёте чтобы так категорично заявлять))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30853
28 июня 2020, 18:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 28 июня 2020, 18:26
Предлагаю утят в Утиных историях озвучивать уткам,Микки Мауса мышке,ну и так далее по списку.
скоро там и до этого дойдут)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30853
28 июня 2020, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 28 июня 2020, 18:25
А что ты хочешь, чтобы я тебе ответил? Что в 2000м году всем было глубоко наплевать на то, кто озвучивает японца? Ну ...
нормальному человеку будет пофиг кто озвучивает рисованного персонажа если эта работа будет сделана профессионально. вот как раз расисты этому и уделяют внимание

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 18:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 28 июня 2020, 18:29
Кингпин и Двуликий вообще-то белые персонажи. Это расизм!
Ответил ниже))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21412
28 июня 2020, 18:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот в СпайдерВерсе уже правильно - белый Лив Шрайбер. А то пихали в 90-е свои негров расисты эти)