px
Всего комментариев: 122
IAmDobro (Киноман), постов: 593
13 июля 2020, 13:40
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 19:32
Могу поспорить, что я белее тебя буду
Естественно. Я монголоид)))

Nicy (Зритель), постов: 553
9 июля 2020, 15:45
Аватарка пользователя Nicy
agnoseo писал(а) 9 июля 2020, 15:30
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я ...
Таится сакральное - я люблю маму больше, чем отца? Давай об этом не здесь, и не будем вообще

Nicy (Зритель), постов: 553
9 июля 2020, 15:39
Аватарка пользователя Nicy
agnoseo писал(а) 9 июля 2020, 15:30
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я ...
Убедить от обратного - тоже можно. Себя, в первую очередь

agnoseo (Киноман), постов: 900
9 июля 2020, 15:30
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я не стремлюсь публиковать снимки отца". Иначе говоря, она размещает меньше фоток отца, чем матери. Это совершенно другой акцент. А заголовок данной статьи - "отсутствие белого отца" просто лживый - в ее Инстаграме есть фотографии отца, в этом может убедиться любой желающий.

agnoseo (Киноман), постов: 900
9 июля 2020, 15:25
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 21:03
нету, продолжительное время)
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я не стремлюсь публиковать снимки отца". Иначе говоря, она размещает меньше фоток отца, чем матери. Это совершенно другой акцент. А заголовок данной статьи - "отсутствие белого отца" просто лживый - в ее Инстаграме есть фотографии отца, в этом может убедиться любой желающий.


Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 июля 2020, 13:43
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С головой не дружит явно. Надо гонения устроить на нее белым.

Dark Dark (Киноман), постов: 814
9 июля 2020, 13:42
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не зря значит чисто на интуитивных ощущениях она мне никогда не нравилась.

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 21:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Какая разница - Блэк - или Брюн. Все мне не нравятся

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 21:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 8 июля 2020, 21:08
[Текст комментария удален модератором]
я не понимаю сложности с захом в сайт если чё

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 21:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
(гнев вызывает неконтент, а лишь мкорость псквдододоставленя новостей про человека-паука)