px

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

08.07.2020 12:32
Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Актриса пообещала рассказать всю правду "на смертном одре"

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в I. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.

"В I всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.

По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.

Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 17:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:55
Ну так воспитывай детей как следует. Я тут при чем?
Вот и ты согласен, что дело в воспитании, а не в цвете кожи. А говоришь по-другому.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июля 2020, 17:53
Можно ли полагаться на своих детей зависит не от морфологических признаков, а от воспитания. Белые дети вышвыривают ...
Ну так воспитывай детей как следует. Я тут при чем?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
8 июля 2020, 17:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:52
Я чеченец - представитель европеоидной расы
Хммм... Кто европеоидная раса?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 17:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:48
Ни один дружащий с головой белый не станет заводить потомство не с белой женщиной. Лучше растить и полагаться ...
Можно ли полагаться на своих детей зависит не от морфологических признаков, а от воспитания. Белые дети вышвыривают своих родителей из квартир и сдают их в дома престарелых даже чаще других рас.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 8 июля 2020, 17:51
Ты белый?
Я чеченец - представитель европеоидной расы


IAmDobro (Киноман), постов: 593
8 июля 2020, 17:51
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 17:50
Предлагаю всем уважающим себя белым мужчинам убрать тэнди ньютон из любимых актрис, если она у вас там в списке ...
Ты белый?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предлагаю всем уважающим себя белым мужчинам убрать тэнди ньютон из любимых актрис, если она у вас там в списке имеется.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2020, 17:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2020, 16:46
Какой вывод можно сделать из этого поста? Парни, никогда не заводите детей с черными девушками, а то потом будут ...
Ни один дружащий с головой белый не станет заводить потомство не с белой женщиной. Лучше растить и полагаться на похожих на тебя детей.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 июля 2020, 17:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 июля 2020, 17:37
То есть в то время когда черная женщина связала узами брака с белым мужчиной и создала семью не было никакого расизма)))
Тогда это был просто расизм с обоюдным согласием:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 июля 2020, 17:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
То есть в то время когда черная женщина связала узами брака с белым мужчиной и создала семью не было никакого расизма)))