px
Всего комментариев: 64
Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 17:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я сначала посмотрела первую часть Сумерек....а в этот период никакого модного бренда не было))Вообще не надеялись, что этот фильм кто-то посмотрит и что он станет таким какой есть сейчас......мне он понравился, позже я узнала о книгах, но перед этим я посмотрела новолуние, а потом прочла книги......и мне действительно понравилось........поэтому не надо говорить, что меня заставили, я прочла книги и хочу посмотреть экранизацию, какой бы она ни была.....я многие фильмы не смотрю, потому что они не нравятся, но нравятся всем, о них много говорят, но меня это не цепляет........а Сумерки мне просто нравятся, я не схожу с ума, не ищу никакого Эдварда, идя по улице, мне нравится сама история.........

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 17:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 июля 2010, 17:42
Я говорю про тех кто сходит с ума и ищет своего Эдварда, и вечность...вот те и не отличают реальность))

И есть ...
Я вот не могу причислить себя к "серьезным" людям,потому настолько разное кино и некоторые фильмы очень нравятся!)
Но в "Сумерках" мне не нравится не сама идея,а ее исполнение!) То есть как снято,актеры как играют и все в этом духе!) Иной раз приходишь на фильм и забываешь,что это кино - а тут...
Вот,взять Стюарт. После Сумерек,я посмотрела с ней еще фильмы и она везде одинаковая. "Не живая" так сказать...
И это по сравнению с Амандой Сейфрид или Рейчел Мак Адмс!(которые также молоды,но очень талнтливы)!
Вот и все.

Это просто доказывает,что на вкус и цвет... И что мы все разные! И так сказать "кидаться" на других людей,потому что вам что-то не нравится,когда плохо говорят про ваш любимый фильм(я не вас,Стася имею ввиду,а кое кого на этом сайте) - не приемлимо!)

А мне вот не нравится,что куда не зайдешь(не только данный сайт) везде сообщения,типа - ААА!!! ПАтинсон - царь и бог!!! И он такой лучший актер,а вы ему все завидуете!
Но терплю же!)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 17:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 17:43
Все что вы перечислили есть в книге! В фильме половины нет!) Если бы я не читала книгу,я бы вообще много не поняла ...
Так вот это по книге фильм......если вы ничего из перечисленного там не увидели....я тогда вообще не понимаю, как вы смотрели фильм!*

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 17:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноманка писал(а) 3 июля 2010, 17:38
Там затрагивается довольно-таки много проблем, которые встречаются в жизни. Это отношения с родителями, проблема ...
Полностью с вами согласна)))))))))))*

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 17:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноманка писал(а) 3 июля 2010, 17:38
Там затрагивается довольно-таки много проблем, которые встречаются в жизни. Это отношения с родителями, проблема ...
Все что вы перечислили есть в книге! В фильме половины нет!) Если бы я не читала книгу,я бы вообще много не поняла бы - и это был бы (каким он и является) обычным подростковым "мылом"!)


Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 17:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 17:37
У Сумерек в основном возраст поклонников составляет от 13-18 лет(есть и исключения конечно)!) А в этом возрасте все ...
Я говорю про тех кто сходит с ума и ищет своего Эдварда, и вечность...вот те и не отличают реальность))

И есть люди которые отличают это, но им не нравится...это наверное серьёзные люди, которые любят "сложные" фильмы, серьёзные и более реальные......в этом нет ничего плохого, но и в Сумерках тоже нет ничего плохого......это сказка, для того что б расслабится, романтика, это мило......конечно не для всех, но всё же мило)))

Киноманка (Новичок), постов: 24
3 июля 2010, 17:38
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 13 лет на сайте
13
Там затрагивается довольно-таки много проблем, которые встречаются в жизни. Это отношения с родителями, проблема преодоления больших проблем в жизни как духовного плана так и физического. Даже то, что вампиры игнорируют свою сущность и не пьют кровь людей, во их же благо, чтобы не убить- учит уважать жизнь. А чувство любви, за которое готовы отдать жизнь оба возлюбленных, лишь бы половинка осталась невридима-это то же не только красиво, но и учит нас любить искренне и отдаватья любви полностью

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 17:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 июля 2010, 17:26
Ну это да, страшно)))
Просто люди доходят до крайностей....ищут вампира, или такого как Эдвард человека, это конечно ...
У Сумерек в основном возраст поклонников составляет от 13-18 лет(есть и исключения конечно)!) А в этом возрасте все воспринимается ой как "восторженно"!) Но мне так кажется лет через 10 никто и не вспомнит такой фильм,он не встанет в один ряд да с тем же Титаником!) Это конечно мое,весьма субъективное мнение!
Многие люди кстати отличают реальность от сказки,но для них все равно фильм плох!)

Стася (Киноман), постов: 6738
3 июля 2010, 17:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 17:18
Ну так по моему в кащея то никто и не влюблялся!!
А сейчас очень популярна тема аля он вампир - она человек!) В школах ...
Ну это да, страшно)))
Просто люди доходят до крайностей....ищут вампира, или такого как Эдвард человека, это конечно очень глупо....нужно научится отличать реальность от сказки, в этом-то и проблема, а не говорить, что Сумерки плохи))(я не имею ввиду, что именно вы это сказали)

Я не про то что в него кто-то влюблялся, а в общем........)))*хех*(Кощей)

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 17:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 3 июля 2010, 17:15
Это Сказка.....любовь к вампиру не извращение......а Кощей Бессмертный по вашему кто тогда!??!!!
Ну так по моему в кащея то никто и не влюблялся!!