px

Сборы "Затмения" оказались хуже прогнозируемых

05.07.2010 10:55

Третьей части саги не удалось повторить успех "Новолуния"

Мировые кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Затмение" достигли 262 миллионов долларов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе киностудии Summit Entertainment . Из них 162 миллиона долларов картина заработала с момента старта в Северной Америке.

Кассовые сборы на родине фильма оказались меньше ожидаемых. Ранее руководство киностудии заявляло, что картина заработает в американских кинотеатрах 173 миллиона долларов за пять дней, улучшив, таким образом, аналогичное достижение фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", которому за тот же срок покорился результат в 165 миллионов.

Напомним, что за пределами США наиболее внушительные сборы фильм продемонстрировал в России, где только за первый день показа, картина заработала более 122 миллионов рублей.



Всего комментариев: 52
Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:08
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ты хочешь и себя забывай,а за нас уж лучше не говори...потому что я точно не когда не забуду Сагу Сумерек до последного вздоха буду фанатом

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
хм...интерестно..хотя Затмение сняли лучше чем Новолуния...но обшие сборы как я понимаю у Затмение будут большими чем в Новолунии

Fanat27 (Зритель), постов: 635
5 июля 2010, 17:07
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Мдаааа...у нас в России такую чушь любят...

Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 15:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 5 июля 2010, 15:01
Привет Стасечка! Я тоже так...любитель)))
Ахаха...да, под впечатлением..))хех)

Как у тебя дела?!

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июля 2010, 15:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 июля 2010, 14:57
Надеюсь....но я не фанат))
Книжку бы прочла......про Джейка и Ренесми!
Привет Стасечка! Я тоже так...любитель)))


Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 14:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 5 июля 2010, 14:49
А мне так кажется, что с Рассветом всё не закончится...фанаты таки добьются от Майер продолжения))
Надеюсь....но я не фанат))
Книжку бы прочла......про Джейка и Ренесми!

Олькин (Зритель), постов: 1607
5 июля 2010, 14:49
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне так кажется, что с Рассветом всё не закончится...фанаты таки добьются от Майер продолжения))

Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 14:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забудем!?!?!?

За себя говорите, а за других не надо!*

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2010, 14:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неправда, не забудем)) никогда))))

Set (Новичок), постов: 3
5 июля 2010, 13:42
Аватарка пользователя Set
Странно но Мне нравиться именно эта часть из трех.