px

Портал "Новости кино" собирает читательскую рецензию на "Затмение"

05.07.2010 13:07

Пользователи могу высказать свое аргментированное мнение по поводу третьей части саги

По сложившейся традиции портал "Новости кино" предлагает своим читателям высказать свое мнение по поводу самых ожидаемых фильмов года, чтобы затем составить из самых интересных из них пользовательские рецензии.

На этот раз речь идет о картине "Сумерки. Сага. Затмение", являющейся продолжением саги, созданной писательницей Стефани Майер.

Мнение должно быть аргументированным и не ограничиваться одним предложением. Свои размышления по поводу фильма оставляйте в комментариях к данной заметке.



Всего комментариев: 42
Set (Новичок), постов: 3
5 июля 2010, 13:37
Аватарка пользователя Set
Да фильм Классный Раскрыли Вампиров с лучшей стороны,Насчет Эдварда да более живей стал, и эмоций появились ))
Нравятся подколы друг друга (его с Джейкобом ) , Бои с новорожденными класс , от Джаспера не ожидал, И Джейкоб хорошо сыграл он показал в конце боль насчет Беллы. Мне понравились его слова в конце " Я буду ждать тебя" Белла подшутив "Пока моё сердце будет Биться ?" джейкоб " Даже тогда ..." Это говорит о том что он смирился о скором превращений Беллы.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2010, 13:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всетаки очень классный фильм. Калленов сделали очень красивыми, хороший грим.Розали такая худенькая, красавица, как и Элис. Белла мне тоже понравилась и ротик она не постоянно держит открытым, что, конечно, плюс;) А эта их погоня в начале, за викторией, когда она между двумя территориями прыгала, просто блеск! Волки классные.Лэа похожа на книжную, и ее брат Сет, мне тоже понравился, клевый паренек) А Виктория..хмм, я никогда не забуду Рашель, ее Виктория для меня самая лучшая, была и будет. Но если не брать ее в расчет, то Брайс тоже неплоха, это если конечно, еще раз повторюсь, не считать Лефевр. А из Ксавьера получился замечательный Райли. И Эдвард,играет лучше, он что ли более живой, не каменный, эмоций больше. Джейк ну блин,он тоже классный. а белла, белла вроде такая же;)и Джаспер с Эмметтом наконец вышли из тени) Вольтури как всегда с краснющими глазами.Особенно мне понравились сцена в палатке, учеба калленов к бою,сам бой и истории Джапера и Розали! вообщем это надо видеть;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды