px

Режиссер "Довода" обратился к китайским зрителям

Режиссер Довода обратился к китайским зрителям

Кристофер Нолан назвал дату релиза фильма в Китае

Режиссер фантастического фильма "Довод" Кристофер Нолан записал специальное видеообращение к китайским зрителям, призвав их оценить его новую работу именно в кинотеатрах. Он также представил дату релиза картины в Китае - 4 сентября 2020 года.

"Мы сняли этот фильм для больших экранов. Будучи большим поклонником кинематографа, особенно масштабных лент, я всегда стремился с помощью магии кино переместиться из реального мира в вымышленный. "Довод" - это наша попытка снять настолько масштабный проект, насколько это вообще возможно, и мы необычайно рады возможности представить его китайским зрителям", - заявил Нолан.

Таким образом, "Довод" будет представлен китайской аудитории одновременно с американской. В ряде других стран его представят зрителям значительно раньше. В частности, украинские зрители получат возможность посмотреть фильм значительно раньше - с 26 августа, тогда же, когда и в большинстве других европейских стран, таких как Франция, Бельгия, Великобритания, Дания и иных.

В России релиз ленты запланировал на 10 сентября 2020 года. В этот же день лента будет представлена и в Казахстане.

Источник новости: Twitter
06.08.2020 19:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
6 августа 2020, 21:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Holt писал(а) 6 августа 2020, 21:29
В конце можно майку на себе порвать )
В майке!?))) Не в футболке,а именно в майке))) Если в кинозале будут ещё ребята в майках,то и им тоже порвать,за компанию)))....

Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 21:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Kino_OZrit писал(а) 6 августа 2020, 21:26
Нет ну Нолан сила!!!Все хорошо разрулили,теперь и китаёзы тоже посмотрят,это хорошо.А я бы пошел в кинотеатр в майке ...
В конце можно майку на себе порвать )

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
6 августа 2020, 21:26
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Нет ну Нолан сила!!!Все хорошо разрулили,теперь и китаёзы тоже посмотрят,это хорошо.А я бы пошел в кинотеатр в майке с надписью "Нолан лучший режиссер современности".Его трилогия Темного Рыцаря и фильм Начало,это шедевры.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
6 августа 2020, 21:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kino_OZrit писал(а) 6 августа 2020, 21:16
Дай пять дружище,рассмешил аж со стула не упал я ))) я сам из Украины.))) И с криком "зараз я натовчу тобi пику" ...
Ну а чё) Camrip-завжди)))..

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 августа 2020, 21:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kino_OZrit писал(а) 6 августа 2020, 21:16
Дай пять дружище,рассмешил аж со стула не упал я ))) я сам из Украины.))) И с криком "зараз я натовчу тобi пику" ...
не надо ля ля ,у нас крутые дубляжи,


Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
6 августа 2020, 21:16
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 6 августа 2020, 20:19
Ясно,самые нетерпеливые посмотрят фильм сперва на украинском языке,а потом пойдут в кинотеатры....
Дай пять дружище,рассмешил аж со стула не упал я ))) я сам из Украины.))) И с криком "зараз я натовчу тобi пику" антигерой кидается с кулаками на героя.)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
6 августа 2020, 21:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорей бы уже!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
6 августа 2020, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 6 августа 2020, 20:31
Они одобрили
быстро они

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
6 августа 2020, 20:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 6 августа 2020, 20:28
Была же новость о том, что Довод не подходит для нынешних реалий китайского проката из-за чересчур большого хронометража, ...
Они одобрили

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 августа 2020, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 6 августа 2020, 20:19
Ясно,самые нетерпеливые посмотрят фильм сперва на украинском языке,а потом пойдут в кинотеатры....
не, спасибо, подождем в русской озвучке)