px

Премьера трейлера фильма "Конек-горбунок"

20.08.2020 11:55
Премьера трейлера фильма Конек-горбунок

Представлен первый ролик экранизации популярной сказки

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Конек-горбунок", созданного по мотивам одноименной сказки студией СТВ, каналом РОССИЯ 1 при поддержке Фонда кино. Режиссером выступил Олег Погодин.

Исполнитель роли Конька Павел Деревянко так описал процесс создания образа: "Мой Конек - волшебный: летающий, знающий, шутящий, ироничный - тот, с кем можно поговорить. Конечно, я ничего подобного раньше не играл. Технология была следующая - перед съемками меня отвезли в специально оборудованную студию, обклеили лицо датчиками и снимали со всех сторон, со всеми ухмылками, улыбками, гримасами. Но на съемках мне уже не надо было работать лицом, там на меня надели уже специальный костюм с кучей датчиков и нужно было совершать определенные движения. А поскольку Конёк маленький, и должен быть намного ниже Ивана, то фактически все съемочные дни пришлось провести на полусогнутых, в общем - не просто". Над созданием спецэффектов к фильму работала одна из самых успешных российских студий компьютерной графики - компания CGF, ранее оформлявшая видеоряд многих отечественных блокбастеров. Релиз картины запланирован на 22 октября 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Maxxx (Критик), постов: 5250
20 августа 2020, 16:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Zlidnia писал(а) 20 августа 2020, 14:01
С чего вы решили, по каким критериям вы определили, что команда и Фишер, точно помнит, что конкретно было во снах?
как они поняли тогда,что всё получилось?

Holt (Киноман), постов: 6216
20 августа 2020, 15:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Я так понимаю, это движение под коня Цезаря из мультфильмовпро богатырей. В принципе, направление неплохое, да и фильм "Последний богатырь" тоже ничего, но испортить можно и такие заделы

Rimdar (Критик), постов: 7998
20 августа 2020, 15:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Объективно пока всё нормально.

Rimdar (Критик), постов: 7998
20 августа 2020, 15:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 20 августа 2020, 14:56
Мда, не впечатляющий видеоряд, мягко говоря))
Чем же? Вполне смотрибельно. Только жарптица слишком рисованная.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
20 августа 2020, 15:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Осел горбунок?


George (Киноакадемик), постов: 10523
20 августа 2020, 14:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, не впечатляющий видеоряд, мягко говоря))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2020, 14:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 августа 2020, 13:29
То есть, ты хочешь сказать, что этот ишак уделает какую-нибудь Мулан?... Хотя... В принципе... Ну не, даже римейки Дисней ...
Тут согласен.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2020, 14:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 августа 2020, 11:56
Во-первых, совсем непонятно, зачем потребовалось превращать Конька в жалкое подобие Осла из "Шрека". Во-вторых, ...
А вот последнее даже обидно. Ибо играть то могут...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2020, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Можно, не надо.

Holt (Киноман), постов: 6216
20 августа 2020, 14:34
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 20 августа 2020, 14:15
Я хочу сказать, что потуги в жанр часто на одном уровне)
А в итоге соберёт как "Холоп"