px

Премьера трейлера фильма "Конек-горбунок"

Премьера трейлера фильма Конек-горбунок

Представлен первый ролик экранизации популярной сказки

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Конек-горбунок", созданного по мотивам одноименной сказки студией СТВ, каналом РОССИЯ 1 при поддержке Фонда кино. Режиссером выступил Олег Погодин.

Исполнитель роли Конька Павел Деревянко так описал процесс создания образа: "Мой Конек - волшебный: летающий, знающий, шутящий, ироничный - тот, с кем можно поговорить. Конечно, я ничего подобного раньше не играл. Технология была следующая - перед съемками меня отвезли в специально оборудованную студию, обклеили лицо датчиками и снимали со всех сторон, со всеми ухмылками, улыбками, гримасами. Но на съемках мне уже не надо было работать лицом, там на меня надели уже специальный костюм с кучей датчиков и нужно было совершать определенные движения. А поскольку Конёк маленький, и должен быть намного ниже Ивана, то фактически все съемочные дни пришлось провести на полусогнутых, в общем - не просто". Над созданием спецэффектов к фильму работала одна из самых успешных российских студий компьютерной графики - компания CGF, ранее оформлявшая видеоряд многих отечественных блокбастеров. Релиз картины запланирован на 22 октября 2020 года.

20.08.2020 11:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 августа 2020, 14:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 августа 2020, 13:29
То есть, ты хочешь сказать, что этот ишак уделает какую-нибудь Мулан?... Хотя... В принципе... Ну не, даже римейки Дисней ...
Я хочу сказать, что потуги в жанр часто на одном уровне)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
20 августа 2020, 14:01
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 20 августа 2020, 12:15
вопрос не по теме,вот вчера Начало пересматривал в очередной раз,и вопрос такой,как в самом конце,команда вся помнит ...
С чего вы решили, по каким критериям вы определили, что команда и Фишер, точно помнит, что конкретно было во снах?

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 августа 2020, 13:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 20 августа 2020, 11:56
Во-первых, совсем непонятно, зачем потребовалось превращать Конька в жалкое подобие Осла из "Шрека". Во-вторых, ...
Да потому что никто с них этой самой хорошей игры не требует, ни режиссеры, ни зрители. А они и рады с деревянным видом, не напрягаясь чек в карман положить. Выглядит все конечно совково, но гораздо лучше чем ужас Вратарь галактики))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 августа 2020, 13:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 августа 2020, 12:00
Тайна печати дракона была лучше Артемиса Фаула) Уделали Голливуд) Надеюсь, тут также)
То есть, ты хочешь сказать, что этот ишак уделает какую-нибудь Мулан?... Хотя... В принципе... Ну не, даже римейки Дисней не настолько плохи, как попытка наших превратить народные сказки в комедию с Адамом Сэндлером без самого Сэндлера)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 августа 2020, 12:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Да чего ж всё так раз за разом то у нас нелепо и криво...(Не,чего то из ряда вон и не ожидалось,но детским представлениям о коньке прям как серпом по яй...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 августа 2020, 12:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не плохо так-то

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 августа 2020, 12:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
вопрос не по теме,вот вчера Начало пересматривал в очередной раз,и вопрос такой,как в самом конце,команда вся помнит что было во снах,а Фишер (Мёрфи) проснулся и ничего и никого не помнит?кроме того что идею внедрили ему

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 августа 2020, 12:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тайна печати дракона была лучше Артемиса Фаула) Уделали Голливуд) Надеюсь, тут также)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73043
20 августа 2020, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Во-первых, совсем непонятно, зачем потребовалось превращать Конька в жалкое подобие Осла из "Шрека". Во-вторых, почему наши актеры настолько разучились играть даже в сказках.