Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Бэтмен"

Премьера трейлера фильма "Бэтмен"

Издание "Новости кино" представляет первый дублированный трейлер фильма "Бэтмен", в котором главную роль исполнил британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был продемонстрирован в рамках сетевой презентации DC Fandome, которая заменила традиционные мероприятия фестиваля Comic-Con.

Работа над картиной с переменным успехом велась в течение многих лет. Съемки экранизации комиксов DC, режиссером которой выступил Мэтт Ривз, неоднократно откладывались, но все же стартовали в Лондоне в начале весны 2020 года. Однако вскоре их пришлось отложить из-за вспышки коронавируса нового типа и ограничительных мер, введенных правительством Великобритании. Они будут возобновлены в сентябре

Изначально фильм планировалось представить зрителям в июне 2021 года, но в дальнейшем студия Warner Bros.была вынуждена отказаться от этого прокатного графика и перенесла премьеру на 1 октября того же года. Помимо Паттинсона, в "Бэтмене" также снимались Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Джон Туртурро и другие.

23.08.2020 08:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 119
Eq Fist (Критик), постов: 12180
24 августа 2020, 18:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 24 августа 2020, 18:30
А вы вафли со сгущенкой попробуйте, так вкуснее!🤣
Не люблю вафли, через чур сладко).

Eq Fist (Критик), постов: 12180
24 августа 2020, 18:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 августа 2020, 18:34
Пс, братан! Ты это, ожидания не завышай. Сам же говорил)))
Ну я адекватную оценку ожидаемости поставил, 8 баллов. Никаких завышаний)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19445
24 августа 2020, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 августа 2020, 18:34
Пс, братан! Ты это, ожидания не завышай. Сам же говорил)))
Атмосфера огонь, этого не отнять!;) я больше не смотрю трейлеры этого фильма....как и Лиги

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5485
24 августа 2020, 18:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 августа 2020, 18:22
Тизер-трейлер действительно отличный вышел. Паттинсон возможно будет лучшим Бэтменом. Ну он уже лучше Ваффлека выглядит.
Пс, братан! Ты это, ожидания не завышай. Сам же говорил)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19445
24 августа 2020, 18:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 августа 2020, 18:22
Тизер-трейлер действительно отличный вышел. Паттинсон возможно будет лучшим Бэтменом. Ну он уже лучше Ваффлека выглядит.
А вы вафли со сгущенкой попробуйте, так вкуснее!🤣

Eq Fist (Критик), постов: 12180
24 августа 2020, 18:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 24 августа 2020, 15:23
Уже который раз смотрю и не могу насмотреться:) И это даже ещё половина не отснято:) До чего атмосферно и завораживающе!) Может, и хорошо, что в итоге снимает фильм не Аффлек.
Тизер-трейлер действительно отличный вышел. Паттинсон возможно будет лучшим Бэтменом. Ну он уже лучше Ваффлека выглядит.

Eq Fist (Критик), постов: 12180
24 августа 2020, 18:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 24 августа 2020, 15:18
Бэтмен 21+:)
Оуу маййй!! :DDD

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7685
24 августа 2020, 15:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже который раз смотрю и не могу насмотреться:) И это даже ещё половина не отснято:) До чего атмосферно и завораживающе!) Может, и хорошо, что в итоге снимает фильм не Аффлек.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7685
24 августа 2020, 15:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 августа 2020, 5:52
Бэтмен 18+
Бэтмен 21+:)

Eq Fist (Критик), постов: 12180
24 августа 2020, 15:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Sobakolub писал(а) 24 августа 2020, 15:08
Нормально он челу в личку ответил...)
Главное чтоб это был не единичный момент).