px

Премьера трейлера фильма "Бэтмен"

23.08.2020 08:15
Премьера трейлера фильма Бэтмен

Режиссер Мэтт Ривз представил первый ролик фильма

Издание "Новости кино" представляет первый дублированный трейлер фильма "Бэтмен", в котором главную роль исполнил британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был продемонстрирован в рамках сетевой презентации DC Fandome, которая заменила традиционные мероприятия фестиваля Comic-Con.

Работа над картиной с переменным успехом велась в течение многих лет. Съемки экранизации комиксов DC, режиссером которой выступил Мэтт Ривз, неоднократно откладывались, но все же стартовали в Лондоне в начале весны 2020 года. Однако вскоре их пришлось отложить из-за вспышки коронавируса нового типа и ограничительных мер, введенных правительством Великобритании. Они будут возобновлены в сентябре

Изначально фильм планировалось представить зрителям в июне 2021 года, но в дальнейшем студия Warner Bros.была вынуждена отказаться от этого прокатного графика и перенесла премьеру на 1 октября того же года. Помимо Паттинсона, в "Бэтмене" также снимались Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Джон Туртурро и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 11:58
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Как я и писал-самый ожидаемый фильм 2021 года!)) Именно в подобном мрачном и приземленном ключе Бэтмена разрабатывал Даррен Аронофски, пока проект не отдали Нолана. Думаю, изменено такого Бэтмена ждали большинство его фанатов, и именно поэтому студия дала столько времени Ривзу на шлифовку сценария и подготовку к съёмкам.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 августа 2020, 11:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 августа 2020, 11:52
Можно узнать сколько вам лет? Давно интересуюсь, поскольку вы всегда пишите недурные и читабельные комментарии
Можно, вам скажу ! 29 )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 августа 2020, 11:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 августа 2020, 11:50
Энн Сарнофф хорошо знает свои служебные обязанности как руководитель. Вообще я так понял в планах создавать автономные ...
Можно узнать сколько вам лет? Давно интересуюсь, поскольку вы всегда пишите недурные и читабельные комментарии

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
23 августа 2020, 11:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 августа 2020, 11:38
Только лучшие работают у Уорнеров
Энн Сарнофф хорошо знает свои служебные обязанности как руководитель. Вообще я так понял в планах создавать автономные истории, возможно трилогии или сольные фильмы, это касается комиксов.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 августа 2020, 11:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2020, 11:49
В конце не обдумайся, а одумайся, сорян😅
Совсем обДумался ты уже 😄


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2020, 11:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2020, 11:47
ЧЕРНЬ ГОСПОДНЯ, да это просто завораживающий трейлер!!! Повторюсь ещё раз, вот нафига фанатам Лига Снайдера, НАФИГА?! ...
В конце не обдумайся, а одумайся, сорян😅

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2020, 11:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЧЕРНЬ ГОСПОДНЯ, да это просто завораживающий трейлер!!! Повторюсь ещё раз, вот нафига фанатам Лига Снайдера, НАФИГА?! Этот трейлер, как будто бы, говорит, хотя нет, кричит всем ждавшим СнайдерКат "Иди сюда! Иди сюда, болван! Нет, вот этот фильм ДС надо ждать, вот этот фильм будет бомбой! Вот этот фильм ты будешь потом вспоминать как нечто выдающееся! Обдумайся, прошу тебя, ОБДУМАЙСЯ!!!"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 августа 2020, 11:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 августа 2020, 10:45
и после всех анонсов и трейлеров кто то реально ждет 4 фазу Марвел? за исключением конечно дока Стренджа
Естественно) Ну, кроме "Вечных") Это не для нормальных людей)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
23 августа 2020, 11:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 23 августа 2020, 11:38
Только лучшие работают у Уорнеров
+1

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 августа 2020, 11:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 августа 2020, 10:49
похоже на Джокера с Фениксом. Приближенный, тон картины. Надеюсь будут двигаться в этом стиле
Не, Джокер шлак с типа "я ни такой, как все", "общество сделало меня таким, ОНО плохое ыыы". Короче, не Джокер, а дегенерат. Тут же пахнет триллером и детективом. Никакого глупого смеха. В общем, дай Бог не "Джокер".