Главная
» Все новости сериалов
» Новость: Сериал "Йеллоустоун" установил новый рекорд
» Комментарии к новости
Всего комментариев: 16
- 2
- 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26898
26 августа 2020, 20:55
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
brune писал(а) 26 августа 2020, 20:54 Я забоялась потому, что во втором сезоне тоже были нектороые моменты, которые я не приняла.... Вот, собственно, причина ... Ага...прошлась))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26898
26 августа 2020, 20:54
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
ИбнМансур писал(а) 26 августа 2020, 20:32 Ну не пугайтесь пожалуйста, как известно на вкус и цвет нет товарищей нет. Может для вас он покажется с другой стороны. ... Я забоялась потому, что во втором сезоне тоже были нектороые моменты, которые я не приняла.... Вот, собственно, причина моих опасений насчет третьего. Но, конечно, надо смотреть самой и решать))
Надо по вашим оценкам пройтись, чую сериаломана)) |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
26 августа 2020, 20:42
| |
![]() 13 |
Zuko010101 писал(а) 26 августа 2020, 14:55 А как по мне, сериал с каждым сезоном все лучше. По крайней мере, мне каждый эпизод пока понравился, какой то больше ... Добротных сериалов сейчас на любой вкус.) Смотреть не успеваешь :) Просто мне не нравится когда сериал сюжет которого нельзя предугадать (в первом сезоне) героев просчитать, при этом не переставая восхищаться их по настоящему мужским поведением, в третьем сезоне (во втором уже ростки появлялись но еще не сильно) превращается в приторно слащавую семейную мелодраму с сюсюканьем, картонными злодеями, дутыми баталиями,предсказуемыми ходами, подменой первоначальной логики поведения персонажей. Ну, а художественный прием с приемным ребенком... прям индийское кино вперемешку с Сантой Барбарой. |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
26 августа 2020, 20:32
| |
![]() 13 |
brune писал(а) 26 августа 2020, 9:01 Ну вы так разочарованы)). Я до третьего не дошла ещё, но по вашим словам понимаю, о чем вы ...вот и пугаюсь) Ну не пугайтесь пожалуйста, как известно на вкус и цвет нет товарищей нет. Может для вас он покажется с другой стороны. Для меня первый сезон стал просто открытием. Посмотрел запоем. Второй был уже послабее но все же оставил хорошее впечатление. А вот третий...уже настолько не оставляет полета фантазии, что просто караул. В третьем сезоне появилась нелогичность персонажей. Логика повествования нарушилась. Повтор художественных приемов уже не приносит того же эффекта.Больше сериального времени отдается пустым сюжетным линиям, которые никуда не ведут. Главные герои не принимают решений, они плывут по течению. А это скучно и грустно. Поэтому, для меня сериал закончился на третьем сезоне. И даже финальный твист меня не зацепил. |
![]() 26 августа 2020, 15:57
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Может однажды доберусь до него) |
Летописец (Критик), постов: 65063
26 августа 2020, 15:51
| |
![]() 15 ![]() |
Constance писал(а) 25 августа 2020, 19:14 Потрясающий! Роскошный! Очень высокая планка по-прежнему! Уникальная атмосфера. Финальный эпизод заканчивается ... Подписываюсь под каждым словом!!! |
Zuko010101 (Зритель), постов: 958
26 августа 2020, 14:55
| |
![]() 9 |
ИбнМансур писал(а) 25 августа 2020, 23:28 То что начиналось как откровение от старины Шеридана -заканчивается фарсом. После начала просмотра третьего сезона ... А как по мне, сериал с каждым сезоном все лучше. По крайней мере, мне каждый эпизод пока понравился, какой то больше или меньше, но в целом это очень добротный сериал, каких сейчас мало! |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26898
26 августа 2020, 9:01
| |
![]() 16 ![]() ![]() ![]() |
ИбнМансур писал(а) 26 августа 2020, 6:33 чем? Ну вы так разочарованы)). Я до третьего не дошла ещё, но по вашим словам понимаю, о чем вы ...вот и пугаюсь) |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895