px

"Довод" успешно стартовал в международном прокате

31.08.2020 08:18
Довод успешно стартовал в международном прокате

Стали известны стартовые сборы картины Кристофера Нолана

Фантастический триллер "Довод" стартовал в международном прокате лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. По сведениям издания Variety, к завершению первых выходных он собрал на четырех десятках рынков 53 миллиона долларов.

Больше всего фильм заработал в Великобритании - 7,1 миллиона долларов, далее следовала Франция - 6,7 миллиона долларов и Южная Корея - 5,1 миллиона долларов.

"Кристофер Нолан в очередной раз представил фильм-событие, который требует, чтобы его увидели на большом экране, и мы очень рады, что зрители по всему миру получают возможность оценить "Довод" именно таким образом", - прокомментировал результаты премьерного уик-энда глава Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих. По его словам, кинотеатры принимаются все необходимые меры, чтобы просмотр фильма был полностью безопасным для зрителей.

Напомним, что производственный бюджет "Довода" составил более 200 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 500 миллионов долларов. Многие эксперты полагают, что успешным с финансовой точки зрения фильм станет, собрав не менее 800 миллионов долларов.

В России зрители смогут оценить картину с 3 сентября 2020 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 179
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 18:13
и еще забанила меня в лс ни за что ни про что.. молодчина))) нечего сказать...)
А ты перечитай ветку нашего диалога. В лс. Кстати, ты один такой на портале. Вообще. У меня просто в один момент создалось впечатление, что я общаюсь с 10-летним ребёнком, а портал строго 18+. Только и всего. Но по диалогу вижу, что 18, наверное, есть. Разбанен, если это важно.

Веном (Критик), постов: 773
31 августа 2020, 18:13
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 17:43
Я тут опаздала на интересную баталию между Зэппом и Веномом... И так и не поняла претензий последнего. Кино никто ...
и еще забанила меня в лс ни за что ни про что.. молодчина))) нечего сказать...)

Веном (Критик), постов: 773
31 августа 2020, 18:10
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 17:43
Я тут опаздала на интересную баталию между Зэппом и Веномом... И так и не поняла претензий последнего. Кино никто ...
Твоя аватарка о многом говорит... (какие идеи продвигает эта игра). И судя по твоему коменту ты ничего не поняла... мы говорили об авторском праве и пиратстве. и тд, о новом мировом порядке. какие идеи продвигает Голливуд. Посмотри хотя бы трейлеры сериала Эйфория, Рассказ служанки. Да чего только стоит сериал Ганнибал и очень много других сериалов. Посмотри последние 5 Бесогонов Михалкова.

Тогда ты меня поймешь. А как ты говоришь жди 2 года и по телеку посмотри это не катит. Это для лохов... А 2 месяца ждать и за 349-500 руб лицензию в сети посмотреть - я это не потяну.

Вот и остается единств выход против которого вы все "правильные" прете.

А вообще мне этот фильм нафик не нужен если на то пошло. Я не загоняюсь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тут опаздала на интересную баталию между Зэппом и Веномом... И так и не поняла претензий последнего. Кино никто не узурпирует, простым смертным никто не запрещает смотреть. Кинотеатр - это во-первых, большой экран, а, во-вторых, фора в несколько месяцев перед теми, кто хочет посмотреть фильм в хорошем качестве дома бесплатно. Ну или фора в пару лет, если речь о просмотре по ТВ. А платить за фильм никто не заставляет. Жди пока выйдет, смотри там.

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 августа 2020, 16:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Нолан красавчик, держит высокий уровень от фильма к фильму!) И особенно приятно, что на помощь кинотеатрам выпустили оригинальный проект, а не какой-то там стерильный ремейк старой мультклассики или очередную часть раскрученной франшизы. Нолан навсегда!))


Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 14:18
Аватарка пользователя Nicy
Geka писал(а) 31 августа 2020, 14:12
Нет. Чуть левее.
Так, уже теплее. Правда, дозиметр зашкаливает и вряд ли я доберусь, но пусть все узнают - я Holt

Geka (Новичок), постов: 17
31 августа 2020, 14:12
Аватарка пользователя Geka
Больше 6 лет на сайте
6
Nicy писал(а) 31 августа 2020, 14:10
- А точнее
- На атомной электростанции
Нет. Чуть левее.

Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 14:10
Аватарка пользователя Nicy
Geka писал(а) 31 августа 2020, 14:07
Где беремся? Город Ровно. Украина.
- А точнее
- На атомной электростанции

Geka (Новичок), постов: 17
31 августа 2020, 14:07
Аватарка пользователя Geka
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 12:49
твою ж налево, где вы такие беретесь))
Где беремся? Город Ровно. Украина.

OlegD (Критик), постов: 12063
31 августа 2020, 13:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 9:22
уже можно в сети посмотреть... нафик кинотеатры
Да тогда уж можно вообще не смотреть. Все лучше, чем на маленьком экранчике в отвратном качестве