px

Адвокаты Мела Гибсона обвинили Оксану Григорьеву в шантаже

10.07.2010 00:24

Представители актера и режиссера потребовали возбуждения уголовного дела

Адвокаты Мела Гибсона в ответ на обвинения со стороны его бывшей подруги Оксаны Григорьевой представили в офисе окружного шерифа Лос-Анджелеса доказательства шантажа со стороны истицы. Как сообщает ресурс TMZ, представители Гибсона утверждают, что Григорьева предложила своему бывшему возлюбленному купить у нее аудиозаписи их скандалов за весьма солидную сумму.

Кроме этого, юристы знаменитого актера и режиссера заявили, что Григорьева неоднократно давала ложные показания помощникам шерифа и попросили возбудить против нее уголовное дело.

В свою очередь, Оксана Григорьева добавила к своим обвинениям против Мела Гибсона еще одно. Истица утверждает, что ее бывший друг угрожал ей пистолетом в своем доме в Малибу.



Всего комментариев: 61
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 23:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кинула Евгения мальчонку:))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 23:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так не сачкуй, действуй)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неееет.........не надо.... я не Бог!!!!!!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так вливайся к нам)))Хватит глючить своими косами)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проснулся..ты что там в колыбели дрыхнешь?)))


Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 22:55
Пардон, Апокалипсис ))))
Я даже рассмеялся, но не со зла, а так настроение даже приподнилось)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А понятно тебя самки-комары извращают, что ж не буду мешать)))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:55
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:52
Круто"Армагеддон" он снял с Брюсом Уиллисом))))
Пардон, Апокалипсис ))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 июля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 22:51
Честно признаться, не могу понять с чего вы претесь, единственно фильмы которые гениальны (чтоб там не было, это ...
Круто"Армагеддон" он снял с Брюсом Уиллисом))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:51
Вроде было за 70лет, но не помню точно как-то в Плейбое писали выпуска 1995 где была изображена Памела Андерсон
А ну за 70 самое то жениться, все по чесноку - она ему типа как императору в постель девиц калали, чтоб не дряхлел, он ей - свое состояние как компенсацию за такое извращение.