Адвокаты Мела Гибсона обвинили Оксану Григорьеву в шантаже

10.07.2010 00:24
Представители актера и режиссера потребовали возбуждения уголовного дела

Адвокаты Мела Гибсона в ответ на обвинения со стороны его бывшей подруги Оксаны Григорьевой представили в офисе окружного шерифа Лос-Анджелеса доказательства шантажа со стороны истицы. Как сообщает ресурс TMZ, представители Гибсона утверждают, что Григорьева предложила своему бывшему возлюбленному купить у нее аудиозаписи их скандалов за весьма солидную сумму.
Кроме этого, юристы знаменитого актера и режиссера заявили, что Григорьева неоднократно давала ложные показания помощникам шерифа и попросили возбудить против нее уголовное дело.
В свою очередь, Оксана Григорьева добавила к своим обвинениям против Мела Гибсона еще одно. Истица утверждает, что ее бывший друг угрожал ей пистолетом в своем доме в Малибу.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 61
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 июля 2010 в 23:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кинула Евгения мальчонку:))))

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 23:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так не сачкуй, действуй)))

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 23:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неееет.........не надо.... я не Бог!!!!!!!!!!!!

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 23:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну так вливайся к нам)))Хватит глючить своими косами)))

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проснулся..ты что там в колыбели дрыхнешь?)))


Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010 в 22:55
Пардон, Апокалипсис ))))
Я даже рассмеялся, но не со зла, а так настроение даже приподнилось)))

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А понятно тебя самки-комары извращают, что ж не буду мешать)))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:55
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010 в 22:52
Круто"Армагеддон" он снял с Брюсом Уиллисом))))
Пардон, Апокалипсис ))))

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010 в 22:51
Честно признаться, не могу понять с чего вы претесь, единственно фильмы которые гениальны (чтоб там не было, это ...
Круто"Армагеддон" он снял с Брюсом Уиллисом))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:52
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010 в 22:51
Вроде было за 70лет, но не помню точно как-то в Плейбое писали выпуска 1995 где была изображена Памела Андерсон
А ну за 70 самое то жениться, все по чесноку - она ему типа как императору в постель девиц калали, чтоб не дряхлел, он ей - свое состояние как компенсацию за такое извращение.

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010 в 22:50
А ему за сколько далеко?
Вроде было за 70лет, но не помню точно как-то в Плейбое писали выпуска 1995 где была изображена Памела Андерсон

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:51
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010 в 22:50
А для меня каждый фильм с его участием - это событие
Честно признаться, не могу понять с чего вы претесь, единственно фильмы которые гениальны (чтоб там не было, это я признаю, так это те, в которых он режиссер), то бишь "Страсти Христовы" и "Армагедон".

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010 в 22:50
Аватарка пользователя Малдер83
по моему бесполезно ругаться на пустом месте!ситуация сама со временем поставит все на нужное место!а сейчас идет пустой базар!без правых и виноватых!повторюсь-как поется в песне
я не знаю того,кто не прав)

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:50
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010 в 22:48
Ну она была далеко за 20лет, правда забыл её имя...
А ему за сколько далеко?

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010 в 22:48
один из моих любимых фильмов с ним-ЗНАКИ!
просто класс!
А для меня каждый фильм с его участием - это событие

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010 в 22:47
Что ему под старость тоже молодого тела захотелось?
Ну она была далеко за 20лет, правда забыл её имя...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010 в 22:48
Аватарка пользователя Малдер83
один из моих любимых фильмов с ним-ЗНАКИ!
просто класс!

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ты только не писай ребёночек ты наш а то кто убаюкивать тебя будет??

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:47
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010 в 22:46
Знаешь женщины хитры когда им нужно состояние, вон как одна Кларка Гейбла на закате жизне женила на себе и заполучила ...
Что ему под старость тоже молодого тела захотелось?

Летописец (Критик), постов: 67097
10 июля 2010 в 22:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010 в 22:37
Все это фигня, на нее льют ушаты, а где доказательства. он ее обвиняет что она хвостом и крутила и где? Где предполагаемый ...
Знаешь женщины хитры когда им нужно состояние, вон как одна Кларка Гейбла на закате жизне женила на себе и заполучила его наследство

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:46
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
А я тоже серьезно, психопатия и алкоголизм, еще хрен его знает как отразится на девочке.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 июля 2010 в 22:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sem писал(а) 10 июля 2010 в 22:44
Что ни говори а фильмы у Гибсона отличные.
Точно говоришь, Мышонок..Ой..люблю я мышек..да ещё и умных:)))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:44
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
Сейчас тебе, вскроет вены )))) От к...в не дождешься, еще всех нас переживет. Эт хороший человек может перекинуться ни с того, ни с сего, а плохиши живут долго и нудно, типа тех СС-цев, которых вылавливают время от времени по миру.

sem (Новичок), постов: 44
10 июля 2010 в 22:44
Аватарка пользователя sem
Что ни говори а фильмы у Гибсона отличные.

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:42
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
Я думаю у нее как раз будет все хорошо )))) Жалко только, что ребенок будет от Гибсона, нафиг такая наследственность, вдруг в него генетикой пойдет (((((((

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 июля 2010 в 22:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 10 июля 2010 в 22:39
Подитоживаю чтоб тебя не били, не надо связываться с козлами, тогда и не будет поводов ни у жены ругаться с мужем, ...
Знаешь, козлов то порой не каждая сможет отличить...А любовь не зла....А по поводу Оксаны, то там по моему всё понятно, как белый день!

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:41
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
малдер83 писал(а) 10 июля 2010 в 22:34
либо таким спец-чтобы запись Меловская с ее голосом смотрелось наиболее красочна!!!!бедная девочка Оксана и суровый ...
Да викинг проявил себя во всей красе. Ни за что больше ни один его фильм (буде таковые вдруг будут) смотреть не буду.

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:39
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010 в 22:37
Слушай, Ники! Я тебе и другим советы не даю..Так что вот не надо начинать меня трогать..ты не думай , что я ...
Подитоживаю чтоб тебя не били, не надо связываться с козлами, тогда и не будет поводов ни у жены ругаться с мужем, ни наоборот. Так что пример той же Оксаны на счет мужчин - не все то золото, что из себя строит ))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010 в 22:38
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010 в 22:36
Англия - такая же хитрая как Черчиль они лишнего никогда не говорят
Ну про жену Аршавина они в Англиии много чего говорят, не взирая так сказать ))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
10 июля 2010 в 22:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 10 июля 2010 в 21:54
Вот когда тебя Галчонок побьют с ребенком на руках, вот тогда ты и уйдешь гордо )))) А другим нефиг дурацкие советы ...
Слушай, Ники! Я тебе и другим советы не даю..Так что вот не надо начинать меня трогать..ты не думай , что я говорю просто так..Было у меня всякое, да вот только мужчины и уважают женщин ещё и за то, что они за ними не бегают и не унижаются..в таких вот моментах..А бить меня никогда никто не бил и не ударит,лишь только Потому ,что себя надо любить и уважать, и тогда тебя будут любить и ценить и соответствено... у мужчины эта мысль даже и не возникнит!
Вот потому и живу с мужем довольно долго...чего и тебе желаю.