px

Адвокаты Мела Гибсона обвинили Оксану Григорьеву в шантаже

10.07.2010 00:24

Представители актера и режиссера потребовали возбуждения уголовного дела

Адвокаты Мела Гибсона в ответ на обвинения со стороны его бывшей подруги Оксаны Григорьевой представили в офисе окружного шерифа Лос-Анджелеса доказательства шантажа со стороны истицы. Как сообщает ресурс TMZ, представители Гибсона утверждают, что Григорьева предложила своему бывшему возлюбленному купить у нее аудиозаписи их скандалов за весьма солидную сумму.

Кроме этого, юристы знаменитого актера и режиссера заявили, что Григорьева неоднократно давала ложные показания помощникам шерифа и попросили возбудить против нее уголовное дело.

В свою очередь, Оксана Григорьева добавила к своим обвинениям против Мела Гибсона еще одно. Истица утверждает, что ее бывший друг угрожал ей пистолетом в своем доме в Малибу.



Всего комментариев: 61
Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:46
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
А я тоже серьезно, психопатия и алкоголизм, еще хрен его знает как отразится на девочке.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 22:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sem писал(а) 10 июля 2010, 22:44
Что ни говори а фильмы у Гибсона отличные.
Точно говоришь, Мышонок..Ой..люблю я мышек..да ещё и умных:)))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:44
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Сейчас тебе, вскроет вены )))) От к...в не дождешься, еще всех нас переживет. Эт хороший человек может перекинуться ни с того, ни с сего, а плохиши живут долго и нудно, типа тех СС-цев, которых вылавливают время от времени по миру.

sem (Новичок), постов: 44
10 июля 2010, 22:44
Аватарка пользователя sem
Что ни говори а фильмы у Гибсона отличные.

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:42
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Я думаю у нее как раз будет все хорошо )))) Жалко только, что ребенок будет от Гибсона, нафиг такая наследственность, вдруг в него генетикой пойдет (((((((


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 22:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 22:39
Подитоживаю чтоб тебя не били, не надо связываться с козлами, тогда и не будет поводов ни у жены ругаться с мужем, ...
Знаешь, козлов то порой не каждая сможет отличить...А любовь не зла....А по поводу Оксаны, то там по моему всё понятно, как белый день!

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:41
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:34
либо таким спец-чтобы запись Меловская с ее голосом смотрелось наиболее красочна!!!!бедная девочка Оксана и суровый ...
Да викинг проявил себя во всей красе. Ни за что больше ни один его фильм (буде таковые вдруг будут) смотреть не буду.

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:39
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 22:37
Слушай, Ники! Я тебе и другим советы не даю..Так что вот не надо начинать меня трогать..ты не думай , что я ...
Подитоживаю чтоб тебя не били, не надо связываться с козлами, тогда и не будет поводов ни у жены ругаться с мужем, ни наоборот. Так что пример той же Оксаны на счет мужчин - не все то золото, что из себя строит ))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:38
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:36
Англия - такая же хитрая как Черчиль они лишнего никогда не говорят
Ну про жену Аршавина они в Англиии много чего говорят, не взирая так сказать ))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 22:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 21:54
Вот когда тебя Галчонок побьют с ребенком на руках, вот тогда ты и уйдешь гордо )))) А другим нефиг дурацкие советы ...
Слушай, Ники! Я тебе и другим советы не даю..Так что вот не надо начинать меня трогать..ты не думай , что я говорю просто так..Было у меня всякое, да вот только мужчины и уважают женщин ещё и за то, что они за ними не бегают и не унижаются..в таких вот моментах..А бить меня никогда никто не бил и не ударит,лишь только Потому ,что себя надо любить и уважать, и тогда тебя будут любить и ценить и соответствено... у мужчины эта мысль даже и не возникнит!
Вот потому и живу с мужем довольно долго...чего и тебе желаю.