px

Адвокаты Мела Гибсона обвинили Оксану Григорьеву в шантаже

10.07.2010 00:24

Представители актера и режиссера потребовали возбуждения уголовного дела

Адвокаты Мела Гибсона в ответ на обвинения со стороны его бывшей подруги Оксаны Григорьевой представили в офисе окружного шерифа Лос-Анджелеса доказательства шантажа со стороны истицы. Как сообщает ресурс TMZ, представители Гибсона утверждают, что Григорьева предложила своему бывшему возлюбленному купить у нее аудиозаписи их скандалов за весьма солидную сумму.

Кроме этого, юристы знаменитого актера и режиссера заявили, что Григорьева неоднократно давала ложные показания помощникам шерифа и попросили возбудить против нее уголовное дело.

В свою очередь, Оксана Григорьева добавила к своим обвинениям против Мела Гибсона еще одно. Истица утверждает, что ее бывший друг угрожал ей пистолетом в своем доме в Малибу.



Всего комментариев: 61
Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2010, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 22:50
А ему за сколько далеко?
Вроде было за 70лет, но не помню точно как-то в Плейбое писали выпуска 1995 где была изображена Памела Андерсон

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:51
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:50
А для меня каждый фильм с его участием - это событие
Честно признаться, не могу понять с чего вы претесь, единственно фильмы которые гениальны (чтоб там не было, это я признаю, так это те, в которых он режиссер), то бишь "Страсти Христовы" и "Армагедон".

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Малдер83
по моему бесполезно ругаться на пустом месте!ситуация сама со временем поставит все на нужное место!а сейчас идет пустой базар!без правых и виноватых!повторюсь-как поется в песне
я не знаю того,кто не прав)

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:48
Ну она была далеко за 20лет, правда забыл её имя...
А ему за сколько далеко?

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 10 июля 2010, 22:48
один из моих любимых фильмов с ним-ЗНАКИ!
просто класс!
А для меня каждый фильм с его участием - это событие


Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 22:47
Что ему под старость тоже молодого тела захотелось?
Ну она была далеко за 20лет, правда забыл её имя...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 22:48
Аватарка пользователя Малдер83
один из моих любимых фильмов с ним-ЗНАКИ!
просто класс!

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2010, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ты только не писай ребёночек ты наш а то кто убаюкивать тебя будет??

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:47
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 22:46
Знаешь женщины хитры когда им нужно состояние, вон как одна Кларка Гейбла на закате жизне женила на себе и заполучила ...
Что ему под старость тоже молодого тела захотелось?

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2010, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 22:37
Все это фигня, на нее льют ушаты, а где доказательства. он ее обвиняет что она хвостом и крутила и где? Где предполагаемый ...
Знаешь женщины хитры когда им нужно состояние, вон как одна Кларка Гейбла на закате жизне женила на себе и заполучила его наследство