Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон заработал на "Аватаре" 350 миллионов долларов

Успешный прокат фильма "Аватар", а также продажи его на дисковых носителях, позволили Джеймсу Кэмерону заработать рекордную сумму. Как утверждает ресурс Deadline, совокупный доход режиссера, состоящий из гонорара, процента прибыли от проката и продаж, уже достиг 350 миллионов долларов.

Таким образом, Кэмерон улучшил свое же достижение 13-летней давности, когда после выхода "Титаника" его доход составил 97 миллионов долларов.

Стоит отметить, что треть миллиарда долларов - не окончательная цифра, так как в конце августа 2010 года "Аватар" будет выпущен в повторный прокат, который явно добавит в "копилку" режиссера еще несколько десятков миллионов.

10.07.2010 10:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
loky86 (Критик), постов: 365
1 августа 2010, 9:30
Аватарка пользователя loky86
Больше 10 лет на сайте
10
и вот пусть теперь кэмерон эти деньги и отдаст в защиту экологии земли и прекращению войн, раз он на то намекал в фильме))

Expert-M (Зритель), постов: 88
12 июля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Expert-M
Кто работает, тот ест.

Стася (Киноман), постов: 6740
11 июля 2010, 19:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я же говорю что я бы поспорила!*

Стася (Киноман), постов: 6740
11 июля 2010, 19:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой блин...к сожалению я занята!!
Так бы продолжила б с вами спорить!!xD

Semka (Новичок), постов: 29
11 июля 2010, 19:19
Аватарка пользователя Semka
Больше 10 лет на сайте
10
Джеймс К. заработал заслуженно 350 млн.!
В августе обязательно пойду в кинотеатр на Аватара,еще раз)))

Стася (Киноман), постов: 6740
11 июля 2010, 18:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня тоже!

Стася (Киноман), постов: 6740
11 июля 2010, 18:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы лично как считаете?!

Стася (Киноман), постов: 6740
11 июля 2010, 18:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да потому что тут и в других новостях, приплетают только Сумерки......а в новостях Сумерек приплетают "Аватар"....вы сами прочтите комментарии с начала темы!!! Там нет никакого больше фильма.....только Сумерки!!*
Только я не понимаю как их можно сравнивать....совершенно разные!!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
11 июля 2010, 18:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да представил!!! Показал себя в том, что он хорошо, нет, отлично снимает фильмы.....поэтому и считают его одним из лучших режиссёров!!! Да..это труд!! Но ради чего!? Он же не для себя их снимает.....он 10 лет трудился....и опять же, для чего?!
Фильм красивый.....но только картинка, это сложно и красиво, но сюжет бонален!!!!!
Если это "шедевр"...почему про Аватар говорят о кассовых сборах и о том сколько он заработал!?!? В основном только это!!!!

А "Я крутой чувак"....даже в мысли не приходило!!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
11 июля 2010, 18:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну может быть и не "тупо" он деньги отмывает!!!
Ну а для чего он тогда фильмы снимает?!? Для славы и денег!*

Может я и загнула.....а если Аватар сравнивают с таким "говном" как "Сумерки" (это не моё мнение), значит не с чем сравнить и не такой уж это и "шедевр"!!!