px

Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

15.09.2020 10:16
Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

Звезда "Лиги справедливости" поддержал Рэя Фишера

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа поддержал критику в адрес студии Warner Bros. На своей официальной странице в I актер, не стесняясь в выражениях, призвал "покончить" со всем тем, о чем говорил его коллега по фильму "Лига справедливости" Рэй Фишер.

"Эта фигня должна прекратиться, и на нее надо обратить самое пристальное внимание. Рэй Фишер и все остальные, кто пережил то, что произошло под руководством Warner Bros. достойны надлежащего расследования. Я уверен, что это полный... (идиоматическое выражение, имеющее отношение к анатомии человека) что эти люди выпустили фальшивое заявление без моего разрешения, чтобы попытаться отвлечь внимание от Рэя Фишера, говорящего о том, как... (очень плохо) с нами обращались на пересъемках "Лиги Справедливости". Это все очень серьезно. Это должно быть расследовано, и виновные должны быть привлечены к ответственности", - написал он.

Отметим, что сам Рэй Фишер опубликовал новую порцию разоблачений, раскритиковав "независимое расследование Warner Bros." По его словам, назначенные студией следователи не опрашивают названных им свидетелей, а пытаются замять дело.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 17:49
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да и всё-равно в кинобизнесе если и черным разрешили работать.так только чтобы,налогов с картин много сдирать,которые окупятся на чернокожих,в других странах,по расчетам жидомасонской мафии.Да и хозяева то в кабинетах всё-равно остаются белокожие.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 17:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 17:42
Если и на хайпе толерантности, для черных и цветных и разноцветных,сделали уступки,разрешили на кинобизнес работать ...
Вы наверное встречаетесь или женаты на белокожей исключительно? Обычно темнокожие критики белых предпочитают дэйтить только белых дам или мужиков (в зависимости от сексуальной ориентации).

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 17:42
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Если и на хайпе толерантности, для черных и цветных и разноцветных,сделали уступки,разрешили на кинобизнес работать и на других рабочих местах,то эта не значит, что белокожие останутся ,все без работы.Выкрутятся белокожие я уверен,белокожие везде есть.все континенты заселили,умеют легко приспосабливаться.Например станут симулировать что геи,вон к примеру Борис Моисеев косил под гея,а сам куча детей настругал,оказывается не гей,и таких случаев много,среди белокожих.

Rimdar (Критик), постов: 7998
15 сентября 2020, 17:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 15 сентября 2020, 17:20
Типа, Вуаля! Сейчас будем угнетать?
По крайней мере, такое не должно скрещиваться с популярными течениями, а задвигаться куда-то в глубокий андеграунд для ценителей, как например садо мазо какое нибудь.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 сентября 2020, 17:25
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 15 сентября 2020, 12:17
А вот это освещать не будим или оставим пока без внимания «Сенаторы США обвинили Disney в потворстве геноциду».
Если бы Уорнеры попали в такую ситуацию, то админ бы точно не пропустил такую новость, но Дисней все можно) Фанаты им все простят)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 сентября 2020, 17:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 сентября 2020, 17:19
Про угнетенных и новые тренды киноиндустрии после просмотра 5 серии Страны Лавкрафта я скажу так, это отвратительно, ...
Типа, Вуаля! Сейчас будем угнетать?

Rimdar (Критик), постов: 7998
15 сентября 2020, 17:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Про угнетенных и новые тренды киноиндустрии после просмотра 5 серии Страны Лавкрафта я скажу так, это отвратительно, низко, это дно. Если нас ждет такое будущее на экране повсеместно, то уж простите, я только за угнетение, некоторых слоев, ограничение. Всему же есть свой предел и нужно уметь пользоваться вуалями.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
15 сентября 2020, 17:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2020, 16:56
С тех пор, как сокращение ролей представителей меньшинств стало не творческим решением режиссёров и продюсеров, ...
Момоа тоже из угнетенных ? Я не знал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
15 сентября 2020, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2020, 13:20
Поведение Момоа - странное. Вся его карьера - все благодаря Уорнерам. Они ему дали самые успешные проекты, и стараться ...
С тех пор, как сокращение ролей представителей меньшинств стало не творческим решением режиссёров и продюсеров, а геноцидом угнетенных:)

Rimdar (Критик), постов: 7998
15 сентября 2020, 16:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
В корень не пойму в чем проблема... Какой раз читаю и понять не могу.