px

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

17.09.2020 09:42
Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела Джокера

Актер может получить огромную сумму за участие в продолжениях

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс может получить огромный гонорар, если согласиться вернуться к этому образу в двух продолжениях. По сведениям издания Comic Book, актеру предложено 50 миллионов долларов, и он уже не столь скептически настроен по поводу возможного сиквела.

Естественно, эта информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. и самого актера,поэтому относиться к ней стоит с известной долей сомнения. Напомним, что Феникс был удостоен премии "Оскар 2020" за свою работу в "Джокере", а также получил множество других престижных наград. Сам фильм был признан лучшим на международном Венецианском кинофестивале.

Напомним также, что "Джокер" стал самым кассовым кинопроектом, который был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов при весьма скромно производственном бюджете, который оценивался в 60 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе "Джокера", что отказалась финансировать его самостоятельно и привлекла несколько сторонних инвесторов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 19:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 17 сентября 2020, 19:01
Куда такие бабки этому клоуну? .. И зачем ему ваще сиквел, этот фильм и так достаточно конченный .с.
Идите с фисташкой друг другу в жилетки поплачьтесь, горе то какое- ненавистный для вас Джокер, разбивший ваши прогнозы в пух и прах, может получить продолжение!))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 сентября 2020, 19:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 17 сентября 2020, 19:01
Куда такие бабки этому клоуну? .. И зачем ему ваще сиквел, этот фильм и так достаточно конченный .с.
Клоуны в Марвел, только унылые и не смешные.

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 19:11
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 18:46
тут едких комментов в адрес Дисней не меньше под каждой новостью. Зачем вообще тогда высказываться в каком-то ...
Ну приписывайте мне чужих убеждений, об этом я ответил ниже) Довод я оцениваю на 7-7,5, и да, он не входит в число самых сильных фильмов Нолана, но только потому что планка высокая его сильнейших работ(об остальных недочетах я писал уже). Но сравнивать его с совершенно стерильным, выпущенном на автомате(впрочем как и все последним ремейки от Дисней) Муланом?!...ну это уже просто кощунство по отношению к кинематографу, вы и сами это прекрасно понимаете)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 сентября 2020, 19:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Куда такие бабки этому клоуну? .. И зачем ему ваще сиквел, этот фильм и так достаточно конченный .с.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
17 сентября 2020, 18:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 18:33
Поспокойнее будет, если этот тролль пот каждой новостью перестанет гадить и оскорблять собеседников, а если ответку ...
Меня только не впутывайте в ваши баттлы.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 сентября 2020, 18:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Злодеем будет Трамп

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 18:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 18:33
Поспокойнее будет, если этот тролль пот каждой новостью перестанет гадить и оскорблять собеседников, а если ответку ...
тут едких комментов в адрес Дисней не меньше под каждой новостью. Зачем вообще тогда высказываться в каком-то уничижительном ключе о студиях ("мусорный мулан", "мне мышь вообще не интересна" и тд), если не хочется видеть подобное с другой стороны? это же не кончится, пока в головах будет целью выпячивание вкусов и предубеждений к чужим предпочтениям. и вовсе не в каком-то "тролле WB" дело. Нельзя же свою точку зрения в абсолют возводить. Может, критика какого-то условного тролля справедлива, а кто не разделяет его мнения - не разбираются в вопросе. Но как-то люди не допускают таких мыслей. фанатично стоят на своем. мышь у вас плохая, нолан-гений. чем это не троллинг?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 сентября 2020, 18:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 18:33
Поспокойнее будет, если этот тролль пот каждой новостью перестанет гадить и оскорблять собеседников, а если ответку ...
Я несколько раз просил у него адрес. Бесполезно. Сам по суди о нем после этого

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 18:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 18:24
Давайте ка поспокойнее.
Поспокойнее будет, если этот тролль пот каждой новостью перестанет гадить и оскорблять собеседников, а если ответку получает- сразу грозится админа пожаловаться. Не по мужски это, не находите?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 сентября 2020, 18:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 18:20
Вот ты и погорел погорелец, понимаю, правда она всегда глаза колет, особенно если она горька))) Мне вот например ...
Бога ради. Оставь его. Зачем снова в баню вместе с ним?