px

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

17.09.2020 09:42
Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела Джокера

Актер может получить огромную сумму за участие в продолжениях

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс может получить огромный гонорар, если согласиться вернуться к этому образу в двух продолжениях. По сведениям издания Comic Book, актеру предложено 50 миллионов долларов, и он уже не столь скептически настроен по поводу возможного сиквела.

Естественно, эта информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. и самого актера,поэтому относиться к ней стоит с известной долей сомнения. Напомним, что Феникс был удостоен премии "Оскар 2020" за свою работу в "Джокере", а также получил множество других престижных наград. Сам фильм был признан лучшим на международном Венецианском кинофестивале.

Напомним также, что "Джокер" стал самым кассовым кинопроектом, который был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов при весьма скромно производственном бюджете, который оценивался в 60 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе "Джокера", что отказалась финансировать его самостоятельно и привлекла несколько сторонних инвесторов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 сентября 2020, 18:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давайте ка поспокойнее.

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 18:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 17:45
Я не попадал никуда. Это один случай из ста. Жду когда ваша светлость напишет это аналитикам из Голливуда.
Я не ...
Вот ты и погорел погорелец, понимаю, правда она всегда глаза колет, особенно если она горька))) Мне вот например мусорный Мулан не интересен, да и мышь вообще, вот я стараюсь на новости о них внимания не обращать, а ты, как истинный хейтерок-тролль WB, в первых рядах бежишь ушаты грязи вылить в новостях о них-это и выдает твою подгнившую сущность))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
17 сентября 2020, 17:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он же вроде изначально был не против идеи сиквела, разве нет?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 17:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 17:20
А ты не сомневайся, с оригиналом ты уже пальцем в небо попал со сборами)) Так что переходи обратно на ветку о мыши ...
Я не попадал никуда. Это один случай из ста. Жду когда ваша светлость напишет это аналитикам из Голливуда.
Я не кому не подлизываю в отличии некоторых. Так что не рвись, мистер "400 млн это будет успех".
...

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 сентября 2020, 17:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 10:05
Ожидаемо. Только я сомневаюсь что подобный проходняк соберёт подобную сумму.
А ты не сомневайся, с оригиналом ты уже пальцем в небо попал со сборами)) Так что переходи обратно на ветку о мыши и продолжай и дальше петь там дифирамбы Дисней и лизоблюдничать перед админом, может он когда нибудь и снизойдёт до ответа на хоть один из сотен твоих постов))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 16:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 17 сентября 2020, 16:23
Комменты диванных Ыкспертов такие смешные) Лучше бы не писал чушь и не позорился)
Тебя то больше это касается. Боже...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 16:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 17 сентября 2020, 14:45
Это лучше чем позорный Финал Мстюнов)
Не рвись, правдой твоей субъективное мнение, всеравно не будет).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 17 сентября 2020, 12:11
То есть, два раза ещё слабак и неудачник Артур будет на экранах?) Ну, такое)
Новые сеансы сна обеспечены))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
17 сентября 2020, 16:23
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 17 сентября 2020, 15:08
Демократы не могут в США,справиться с разрушениями.что приносят природные катаклизмы,ни вовремя леса тушить не ...
Комменты диванных Ыкспертов такие смешные) Лучше бы не писал чушь и не позорился)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
17 сентября 2020, 16:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 15:43
А в своем глазу бревна не замечаем? Что всё смотреть за океан - свою тайгу спасать не надо? Которая горит часто и ...
И как это оправдывает демократов ?