px

Сборы "Мулан" на Disney+ превысили четверть миллиарда

17.09.2020 08:55
Сборы Мулан на Disney+ превысили четверть миллиарда

Фильм студии Walt DIsney показал один из лучших стартов в истории

Всего за одну неделю с момента старта на потоковой платформе Disney+ фильм "Мулан" смог заработать только в Северной Америке более 260 миллионов долларов. Такие данные приводит аналитическое агенство 7Park Data, на которые ссылается Yahoo.

По уточненным сведениям, треть американских подписчиков сервиса уже заплатили по 30 долларов за право просмотра ленты. С учетом того, что в США и Канаде насчитывается 30 миллионов абонентов Disney+, нетрудно подсчитать, что сборы уже значительно превысили четверть миллиарда долларов. Данных по другим странам, где доступен премиальный просмотр, пока нет.

Стоит отметить, что речь идет о чистой прибыли, которую компании Walt DIsney не придется делить с сетями кинотеатров, что делает этот результат еще более впечатляющим. В целом, эксперты уже делают вывод о том, что "Мулан" продемонстрировал один из лучших стартов в истории кино, лишь немногим уступив самым кассовым фильмам Marvel, выходившим в прокат.

Напомним, что театральные достижения картины оказались значительно скромнее даже на ключевом для нее рынке - китайском, где "Мулан" не смог составить конкуренцию военной драме местного производства.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 11:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 сентября 2020, 11:15
Вот кто-кто, а эти точно работать не перестанут, не тот менталитет
что еще расскажете о менталитете американцев?) компания прекращает работу - сотрудники перестают работать автоматически.
+20млн безработных было в разгар пандемии, в полтора раза больше, чем обычно. так что не надо говорить, что "не может такого быть". бывает.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 сентября 2020, 11:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 11:11
я могу представить, что американцы "перестали работать и учиться", но не могу представить, что они перестали ...
Вот кто-кто, а эти точно работать не перестанут, не тот менталитет

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 сентября 2020, 11:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 сентября 2020, 11:06
Так что вы тут делаете? Бегом туда, где дают нужную вам инфу:) да, провал, провал, только не волнуйтесь так:)
Я не волнуюсь, это вы всё ссылаетесь на Ворнер и DC

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 11:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 сентября 2020, 11:06
Не пойдёт, потому что это всё фейк! Не один фильм, никогда не собирал в первый уик-энд миньше чем за вторую неделю ...
я могу представить, что американцы "перестали работать и учиться", но не могу представить, что они перестали смотреть ТВ.
у них там пандемия, удаленка, погромы - самое то чиллить у телека.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2020, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 11:05
красиво. конечно, тут пока не лучший пример, но все же это не "окупился с учетом продаж на DVD".
нет сомнений, ...
У кинотеатров уже нет дельты, только Омега:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2020, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 17 сентября 2020, 11:00
А-ха-ха-ха-ха, только на Киноньюс 260 миллионов. Везде, на остальных новостных лентах, сумма 37 миллионов!!! Даже там ...
Так что вы тут делаете? Бегом туда, где дают нужную вам инфу:) да, провал, провал, только не волнуйтесь так:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 сентября 2020, 11:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 сентября 2020, 10:56
Так Чёрная Вдова ещё может уйти вполне
Не пойдёт, потому что это всё фейк! Не один фильм, никогда не собирал в первый уик-энд миньше чем за вторую неделю и второй уик-энд, а здесь именно такая ситуация получается. В первый выходной 30 миллионов, а за рабочую и учебную неделю и второй выходной, 230 лямов!!! Американцы перестали учиться, работать и ходить на митинги? Я вас умоляю

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 11:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
красиво. конечно, тут пока не лучший пример, но все же это не "окупился с учетом продаж на DVD".
нет сомнений, что полноценный конкурент кинопрокатчикам "назрел".
Ждем ход с их стороны. пусть режут дельту.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 сентября 2020, 11:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 17 сентября 2020, 8:56
Шах и мат, дети мои:) Нет, Айгер все-таки гений, конечно. Так вовремя запустить платформу и так эффективно ее использовать. ...
А-ха-ха-ха-ха, только на Киноньюс 260 миллионов. Везде, на остальных новостных лентах, сумма 37 миллионов!!! Даже там где новости только с бизнесом и связаны. Коммерсант, Кинобизнес пишут что везде, на всех рынках провал, а здесь фильм уже прибыль неимоверную несёт!!! 🤔

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
17 сентября 2020, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 сентября 2020, 10:49
оказались скромнее.... Провал, а не скромнее
Все цепляетесь за соломинку:)? Провал на одном рынке и ошеломляющий успех на другом, но хейтеры не сдаются? :)