Сериал "Воспитанный волками" продлен на второй сезон

18.09.2020 18:46
Сериал Воспитанный волками продлен на второй сезон
У проекта Ридли Скотта будет продолжение
Потоковый сервис HBO Max продлил фантастический сериал "Воспитанный волками" не второй сезон. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание Coming Soon.
"Когда я думаю о проекте "Воспитанный волками", я думаю об артистизме. Артистизме в создании захватывающей сюжетной линии, артистизме в дизайне и производстве внеземных спецэффектов и в работе операторов, артистизме в актерских работах, представивших нам этих незабываемых персонажей и артистизме, который всегда сопровождает работы Ридли Скотта, Аарона Гузиковского и нашей феноменальной команды. Этот сериал, возглавивший наши рейтинги, прекрасно иллюстрирует узнаваемый стиль Ридли в научной фантастике и ужасах, предлагая поклонникам одну из самых оригинальных сюжетных линий, которые они видели за последнее время. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет меня во втором сезоне", - говорится в заявлении Сары Обри, глава HBO Max. Сроки выхода второго сезона пока не называются.
Напомним, что "Воспитанный волками" рассказывает о двух андроидах, которым поручено заботиться и воспитывать двух детей на таинственной неизведанной планете.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 27
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2020 в 20:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОТЛИЧНО!

movifan (Зритель), постов: 124
18 сентября 2020 в 20:10
Аватарка пользователя movifan
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2020 в 19:50
Ридли безусловно умнее Бломкампа, пока Дисней думает над темой чужих, Ридли идет в обход и делает свое дело.
А ...
Всё что может Нил Бломкэмп так эта снимать пятиминутные ролики,у него нет миллионов чтобы снимать.кассовые фильмы,он просто хочет на своих идеях привлечь студийных спонсоров.Но боюсь он еще долго будет сидеть в скамейке запасных,пока режиссеры умеющие снимать фильмы про супергероеев,будут и дальше клепать,фильмы про супергероев.)))

movifan (Зритель), постов: 124
18 сентября 2020 в 20:02
Аватарка пользователя movifan
Больше 6 лет на сайте
6
Немного скучноват сериал,нет экшена и драйва,надеюсь увидеть всяких обитателей той планеты.на которой высадились люди и андройды.))) Сериал тянет на среднячок ,я пока для себя впечатляющего еще не увидел не нашел в сериале,пока только о банальном спасении человечества, я вижу есть в сериале.))) Но глупо переживать за будущее того,что делит себя на классы и привилегии,и истребляет все на своем пути.)))

Летописец (Критик), постов: 65261
18 сентября 2020 в 19:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 18 сентября 2020 в 19:32
А если так, его бы продлевали на второй сезон, сам подумай ?
Больше на 3 сезона не потянет)
Он будет месить свою кашу-малашу и от неё все устанут)

Летописец (Критик), постов: 65261
18 сентября 2020 в 19:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ридли безусловно умнее Бломкампа, пока Дисней думает над темой чужих, Ридли идет в обход и делает свое дело.
А Бломкамп мог сделать такой же обход...пересмотр своей идеи и вместо чужого снять Хищника.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
18 сентября 2020 в 19:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 18 сентября 2020 в 19:01
Жаль, уровень завета. То есть около дна.
А если так, его бы продлевали на второй сезон, сам подумай ?

Eq Fist (Критик), постов: 15136
18 сентября 2020 в 19:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Жаль, уровень завета. То есть около дна.