Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Аватара 2" показали новую экипировку солдат

Создатели "Аватара 2" показали новую экипировку солдат

Создатели фантастического фильма "Аватар 2" поделились новой серией фотографий со съемочной площадки, которые дают представление о новом обмундировании и амуниции земных солдат. Снимки представил на своей странице в Instagram продюсер Джон Ландау.

Согласно его пояснениям, на них запечатлены рабочие моменты с участием каскадеров и постановщиков второстепенных сцен. Продюсер не уточнил их содержание и значение для всего проекта.

Напомним, что релизы "Аватара 2" и последующих продолжений неоднократно переносились. Последняя ревизия прокатных графиков была произведена летом 2020 года, когда стало очевидно, что из-за пандемии коронавируса некоторые из работ не могут быть завершены в запланированные ранее сроки. Съемки и работа над спецэффектами проводились как в Новой Зеландии, так и на территории Северной Америки. Во главе проекта Джеймс Кэмерон.

По последним данным на момент публикации этой заметки, сиквел будет представлен зрителям 16 декабря 2022 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jon Landau (@jonplandau)

25.09.2020 10:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
Maxxx (Киноман), постов: 3619
25 сентября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 16:42
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ганшипы сбивают?
Люди придумали мир, проработали множество мелочей вроде ...
и?в Интерстелларе все показанное вполне возможно

123456789 (Критик), постов: 10723
25 сентября 2020, 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 25 сентября 2020, 19:48
Ну так и что поменялось??? Маски и автоматы? Скоро:появились кадры со съёмок,запечатлели новые кровати в казарме землян)))
:))

yrenson (Киноман), постов: 1178
25 сентября 2020, 19:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Ну так и что поменялось??? Маски и автоматы? Скоро:появились кадры со съёмок,запечатлели новые кровати в казарме землян)))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36932
25 сентября 2020, 17:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 сентября 2020, 17:04
Да преподносили его как приключенческую фантастическую драму. Я это прекрасно помню когда премьера была и как его позиционировали.
ну, пусть приключенческая фантастическая драма - это не противоречит тому, что это по замыслу автора должен был быть твердый сай-фай (с допущениями, конечно). таким и боевик может быть и криминальная комедия - суть-то в использовании серьезных научных данных при написании сценария. и ноланы всерьез пытались. Там и Кип Торн и Нил де грасс тайсон какие-то диферамбы пели научности этой истории.
но нестыковок все ж вышло больше, чем надо.

Anvar (Зритель), постов: 292
25 сентября 2020, 17:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 25 сентября 2020, 11:24
Ого человечество которое путешествует значит по галактикам не может предоставить людям НОРМАЛЬНОЕ зрение типа протеза, поэтому чувак ходит с тряпкой на голове?:))
Он наверняка специально оставил, как Куорич в первой части оставил шрамы свои хотя мог избавиться. Или же у него денег нет как и у Джейка Салли из первой части (был инвалидом из за отсутствия денег)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9564
25 сентября 2020, 17:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 16:42
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ганшипы сбивают?
Люди придумали мир, проработали множество мелочей вроде ...
Да преподносили его как приключенческую фантастическую драму. Я это прекрасно помню когда премьера была и как его позиционировали.

Руслаг (Критик), постов: 2079
25 сентября 2020, 16:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 16:42
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ганшипы сбивают?
Люди придумали мир, проработали множество мелочей вроде ...
Не знаю кто там что преподносил, но фантастика она и в Африке фантастика, в скафандрах там через черные дыры скачут, или в балаклавах по джунглям драконов гоняют на других планетах) Да даже легендарная Космическая Одиссея Кубрика с летающим надгробием совершенно не тянет на твердую научную фантастику, к какой её приписывают.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36932
25 сентября 2020, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 25 сентября 2020, 16:35
А мы разве знаем как там в других солнечных системах и других планетах??) Может там острова действительно летаю и сознания из тела в тело переносят) Тогда чем тот же Интерсцеллар, где тоже всё не очень ...
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ганшипы сбивают?
Люди придумали мир, проработали множество мелочей вроде экосистемы, особенностей фауны, необходимости людям дышать через маску... а какой-то комментатор в интернете вдруг "находит" косяки в вымышленной логике другого мира.
В такой фантастике подгонят законы природы под сюжет, а не наоборот. и в этом ее преимущество - автор имеет полную творческую свободу.
А Интерстеллар преподносили как твердую научную фантастику - такую вещь нужно именно в контексте науки разбирать.

Руслаг (Критик), постов: 2079
25 сентября 2020, 16:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 14:35
тут летающие острова еще в небе парят. и дерево переносит сознание из тела в тело. к ним нет претензий?
если б это был твердый сай-фай - еще можно было спросить. но тут чисто художественное произведение. ...
А мы разве знаем как там в других солнечных системах и других планетах??) Может там острова действительно летаю и сознания из тела в тело переносят) Тогда чем тот же Интерсцеллар, где тоже всё не очень правдоподобно, отличается от Аватара?? Но вот почему-то к фильму Нолана у админа претензий набралось куча, а вот к Аватару-ноль)

seregabatal (Киноман), постов: 3215
25 сентября 2020, 15:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 25 сентября 2020, 11:24
Ого человечество которое путешествует значит по галактикам не может предоставить людям НОРМАЛЬНОЕ зрение типа протеза, поэтому чувак ходит с тряпкой на голове?:))
А теперь правильный ответ - это постановщик трюков и повязка не просто так.
У него даже куртка обычная. Совсем лень думать? :))