px

Создатели "Аватара 2" показали новую экипировку солдат

25.09.2020 10:50
Создатели Аватара 2 показали новую экипировку солдат

Продюсер фильма представил кадры со съемок

Создатели фантастического фильма "Аватар 2" поделились новой серией фотографий со съемочной площадки, которые дают представление о новом обмундировании и амуниции земных солдат. Снимки представил на своей странице в I продюсер Джон Ландау.

Согласно его пояснениям, на них запечатлены рабочие моменты с участием каскадеров и постановщиков второстепенных сцен. Продюсер не уточнил их содержание и значение для всего проекта.

Напомним, что релизы "Аватара 2" и последующих продолжений неоднократно переносились. Последняя ревизия прокатных графиков была произведена летом 2020 года, когда стало очевидно, что из-за пандемии коронавируса некоторые из работ не могут быть завершены в запланированные ранее сроки. Съемки и работа над спецэффектами проводились как в Новой Зеландии, так и на территории Северной Америки. Во главе проекта Джеймс Кэмерон.

По последним данным на момент публикации этой заметки, сиквел будет представлен зрителям 16 декабря 2022 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Maxxx (Критик), постов: 5250
25 сентября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 16:42
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ...
и?в Интерстелларе все показанное вполне возможно

123456789 (Критик), постов: 13928
25 сентября 2020, 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 25 сентября 2020, 19:48
Ну так и что поменялось??? Маски и автоматы? Скоро:появились кадры со съёмок,запечатлели новые кровати в казарме ...
:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
25 сентября 2020, 19:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну так и что поменялось??? Маски и автоматы? Скоро:появились кадры со съёмок,запечатлели новые кровати в казарме землян)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2020, 17:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 25 сентября 2020, 17:04
Да преподносили его как приключенческую фантастическую драму. Я это прекрасно помню когда премьера была и как ...
ну, пусть приключенческая фантастическая драма - это не противоречит тому, что это по замыслу автора должен был быть твердый сай-фай (с допущениями, конечно). таким и боевик может быть и криминальная комедия - суть-то в использовании серьезных научных данных при написании сценария. и ноланы всерьез пытались. Там и Кип Торн и Нил де грасс тайсон какие-то диферамбы пели научности этой истории.
но нестыковок все ж вышло больше, чем надо.

Anvar (Критик), постов: 2327
25 сентября 2020, 17:07
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 25 сентября 2020, 11:24
Ого человечество которое путешествует значит по галактикам не может предоставить людям НОРМАЛЬНОЕ зрение типа ...
Он наверняка специально оставил, как Куорич в первой части оставил шрамы свои хотя мог избавиться. Или же у него денег нет как и у Джейка Салли из первой части (был инвалидом из за отсутствия денег)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
25 сентября 2020, 17:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 16:42
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ...
Да преподносили его как приключенческую фантастическую драму. Я это прекрасно помню когда премьера была и как его позиционировали.

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 сентября 2020, 16:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 16:42
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ...
Не знаю кто там что преподносил, но фантастика она и в Африке фантастика, в скафандрах там через черные дыры скачут, или в балаклавах по джунглям драконов гоняют на других планетах) Да даже легендарная Космическая Одиссея Кубрика с летающим надгробием совершенно не тянет на твердую научную фантастику, к какой её приписывают.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2020, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 25 сентября 2020, 16:35
А мы разве знаем как там в других солнечных системах и других планетах??) Может там острова действительно летаю ...
а мы разве знаем, как там в других солнечных системах - есть ли смысл в скафандрах и броне, если дикари копьями бронированные ганшипы сбивают?
Люди придумали мир, проработали множество мелочей вроде экосистемы, особенностей фауны, необходимости людям дышать через маску... а какой-то комментатор в интернете вдруг "находит" косяки в вымышленной логике другого мира.
В такой фантастике подгонят законы природы под сюжет, а не наоборот. и в этом ее преимущество - автор имеет полную творческую свободу.
А Интерстеллар преподносили как твердую научную фантастику - такую вещь нужно именно в контексте науки разбирать.

Руслаг (Критик), постов: 2077
25 сентября 2020, 16:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 25 сентября 2020, 14:35
тут летающие острова еще в небе парят. и дерево переносит сознание из тела в тело. к ним нет претензий?
если б ...
А мы разве знаем как там в других солнечных системах и других планетах??) Может там острова действительно летаю и сознания из тела в тело переносят) Тогда чем тот же Интерсцеллар, где тоже всё не очень правдоподобно, отличается от Аватара?? Но вот почему-то к фильму Нолана у админа претензий набралось куча, а вот к Аватару-ноль)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 сентября 2020, 15:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 25 сентября 2020, 11:24
Ого человечество которое путешествует значит по галактикам не может предоставить людям НОРМАЛЬНОЕ зрение типа ...
А теперь правильный ответ - это постановщик трюков и повязка не просто так.
У него даже куртка обычная. Совсем лень думать? :))